Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Немного ранее я уже публиковала подробный обзор на робота Abi. В нём Вы также найдете отчёт моей личной проверки робота, его результативности и прибыльности.

Если вы подыскиваете эффективную программу для автоматической торговли на бирже, то в таком случае робот Abi, отзывы о котором встречаются практически на каждом трейдерском форуме, станет прекрасным помощником в этом непростом и рисковом деле. Эта программа становится для многих начинающих инвесторов самой настоящей палочкой-выручалочкой. Ведь первый опыт рыночной спекуляции редко бывает положительным. Если вы только начинаете постигать азы трейдинга, риск оказаться в итоге без денег очень велик. Поэтому крайне важно, чтобы в работе с рынком помогал прибыльный и многофункциональный робот. Именно таким и является Аби. Далее я расскажу об этом чудесном изобретении более детально.

Знакомство с Abi

new abi en new 728x90

Каждый автоматический советник пишется при помощи языка программирования. Как правило, за подобного рода работу берутся только опытные специалисты, так как любая ошибка или неточность приведут к финансовому краху владельца робота. Помимо знаний в IT-сфере здесь также требуется и навык трейдинга. В основе помощника лежит торговый алгоритм, согласно которому робот и будет совершать сделки на рынке. Как правило, разработать качественную аналитическую стратегию, отслеживающую все колебания стоимости биржевых активов, может только специалист с реальным опытом трейдинга.

Если вы хотите обладать самым современным и эффективным торговым помощником, то лучший вариант – это робот Abi. Отзывы клиентов системы говорят о его адаптированности к потребностям каждого инвестора. Программа действительно создавалась универсальной. Аби умеет формировать заявки брокеру самостоятельно, а также демонстрирует отличные результаты в режиме подачи сигналов для входа в рынок.

Разработчики торгового робота Abi написали простой и дружественный интерфейс, с которым легко и приятно взаимодействовать. Освоить программу можно буквально за пару дней, даже если до этого момента вы еще ни разу не имели дело с автоматическими советниками. Многие трейдеры отмечают глубокую и тщательно продуманную систему внутренних настроек, которая доступна в личном кабинете пользователя. С их помощью робот адаптируется под своего хозяина и начинает торговать в максимально комфортном для инвестора режиме.

А что же такое автономный трейдинг? С его помощью вы избавите себя от необходимости штудировать тонны специфической литературы для освоения технического анализа. Аби самостоятельно изучает рынок, обнаруживает потенциальные тренды и находит самые лучшие моменты для совершения сделки. Ваша задача заключается только в выборе общей стратегии, активов и установки уровня планок для минимизации рисков. Все остальное робот для заработка на Форекс сделает сам. Больше никаких сомнений и страхов. Аби незнакомы чувства азарта и жадности. Только точный расчет, подкрепленный цифрами и фактами.

Abi может функционировать круглосуточно. Пока вы спите, депозит постепенно пополняется. При этом точность совершения сделок никак не страдает, чего нельзя сказать о живом человеке. Занимайтесь чем угодно, пока помощник зарабатывает для вас состояние. Я лично знаю трейдера, который постоянно отдыхает с семьей где-нибудь на островах, заходя в систему Аби только для того, чтобы снять накопившийся доход. Это ли не идеальная жизнь?

Официальный сайт Abi

робот Abi официальный сайт

Больше всего о проекте может рассказать его страница в интернете. Если оформление ресурса кажется вам слишком сложным, а поиски даже банального окошка обратной связи занимают несколько минут, то стоит задуматься о качестве подобного проекта. Хороший сайт должен быть удобным для пользователя и читаться наподобие открытой книги. В противном случае не стоит даже и регистрироваться на нем.

Здесь есть все, что нужно начинающему трейдеру: подробное описание брокеров, перечень торговых инструментов, стратегии и их возможности, подводные камни и потенциал автоматической работы с рынком. Обычно все это удается прочесть только в специализированной литературе, которая вряд ли распространяется бесплатно. Здесь же разработчики позаботились о своих клиентах, предоставив им широкий спектр дополнительных услуг.  

Зарегистрироваться на сайте форекс-робота Аби можно уже на стартовой странице. Вам не придется долго искать окно для ввода данных, для этого есть специальная вкладка в верхней части. Заполнение немногочисленных полей отнимет буквально пару минут. После этого на указанный адрес электронной почты придет письмо с подтверждением аккаунта. Персональный кабинет создается автоматически. Именно в нем можно настроить своего робота так, как считаете нужным.

Ответы на главные вопросы

Так как автоматического помощника Abi, отзывы о котором более подробно будут описаны чуть ниже, я тестировала лично, то о его особенностях знаю не понаслышке. Посетители моего сайта часто обращаются с рядом вопросов, касаемо «внутренностей» Аби. Я выбрала наиболее популярные из них, чтобы развеять все ваши сомнения и немного приоткрыть завесу таинственного мира автоматического трейдинга.

  • Какой минимальный депозит для работы с Abi? Чтобы открыть счет, вам понадобится весьма скромная сумма в 20 долларов США. И это правило устанавливает не руководство ресурса, а брокерские компании (величина их стартовых депозитов).
  • Актуален ли деморежим? Да, вполне. Это отличная возможность протестировать способности робота и свой уровень знаний биржи, не рискуя деньгами. Все внутренние настройки полностью идентичны тем, что используются в реальном времени. Вы можете выбрать подходящий период экспирации, выставлять набор индикаторов, указывать рабочие валютные пары и управлять рисками. Я заметила в демоверсии незначительные расхождения в котировках. Такое случается из-за отсутствия подключения к платформе. Пробный режим нужен, прежде всего, для изучения базовых принципов торговли на Форекс. Также это прекрасный шанс подобрать идеальное сочетание настроек для наиболее удобного и эффективного трейдинга.
  • Как пополнить депозит? Сделать это можно сразу же после того, как завершите процедуру регистрации в системе. Нажмите кнопку «Пополнить». Сайт переведет вас на брокерскую платформу, где уже с легкостью получится  перечислить нужную сумму на депозит с карточного счета или любым другим удобным способом. Вывести прибыль можно аналогично. Нажмите соответствующую кнопку, после чего система также перенаправит вас на платформу, где необходимо заполнить заявку на снятие денег.
  • От чего зависит размер минимальной сделки? Только от условий отдельно взятого брокера. Если платформа предусматривает стартовый уровень в 20 долларов США, то робот никак не сможет понизить данную планку.
  • Почему некоторые брокерские фирмы недоступны для регистрации? Все зависит от ограничений профессиональных участников рынка. Аби прекрасно синхронизируется более чем с 15 брокерскими компаниями. Однако часть их выставляют блок для определенных стран. Именно поэтому Abi показывает только те варианты, на которых можно зарегистрироваться здесь и сейчас.

Какие настройки выбрать

настройки форекс робота  Abi

Я поделюсь с вами личным опытом работы с механической торговой системой Abi. Все внутренние настройки помощника я исследовала вдоль и поперек, поэтому смело могу давать рекомендации тем трейдерам, кто еще только планирует зарегистрироваться на сайте советника.

Начну с выбора торговой методики. Аби предлагает три наиболее популярных варианта биржевой стратегии:

  • Мартингейл;
  • Фибоначчи;
  • Классическая.

Прекрасный базовый набор, удовлетворяющий требованиям любого инвестора. Первый вариант больше подойдет тем трейдерам, которые хотят заработать быстро и много, а также не боятся рисковать своим депозитом. Если результат сделки оказался не в вашу пользу, то следующая ставка сразу же увеличивается (прогрессию можно задать в настройках личного кабинета). Это довольно опасная стратегия, щекочущая нервы даже когда робот торгует самостоятельно. Я рискнула протестировать методику Мартингейла. В этом случае Аби не подвел и сработал на ура. Главное – доверять своему помощнику.

Следующий вариант – Фибоначчи. На мой взгляд, эта стратегия предназначена для самых осторожных трейдеров, которые переживают за каждую копейку, внесенную на счет. В данном случае упор делается на точность и результативность каждой операции. Робот не будет подавать брокеру заявку до тех пор, пока не сойдутся все звезды (сигналы будут на максимуме). Как показал мой личный опыт, особо много здесь не заработаешь, так как солидный доход будет давать только очень крупный депозит. Если у вас есть возможность внести на счет много денег, Фибоначчи сработает как надо.

Классическая схема – это универсальная стратегия для всех инвесторов. Большинство пользователей Abi (отзывы клиентов системы утверждают о том, что данная методика ведения торгов наиболее популярная как среди новичков, так и опытных специалистов) выбирают именно её.

При тестировании Классической схемы я использовала следующие индикаторы:

  • CCI;
  • MACD;
  • STOCH;
  • RSI.

В качестве валютных пар выбор пал на AUD/USD, EUR/GBR и EUR/JPY. Эти активы довольно популярны среди опытных трейдеров, поэтому я не стала изобретать велосипед. Время экспирации было выставлено на 5М, а величина сделки составляла 25 долларов США. Для торговли я выбрала первую половину дня, предварительно убедившись, что в ближайшее время не запланирован выход экономически важных новостей. Если в этот период остаться в рынке, есть риск оказаться без средств на счете, так как движение цен активов становится непредсказуемым. Хотя я знаю случаи, когда особо рисковые инвесторы умудрялись урвать неплохой куш на этих диких скачках волатильности. Но здесь, как мне кажется, речь идет больше о банальном везении и профессиональной интуиции, чем анализе. В любом случае при автоматической торговле на время выхода новостей робота для заработка на Форекс рекомендую отключать.

Надо сказать, что на сегодняшний день большинство крупных инвесторов доверяют свои портфели именно Abi. Робот, отзывы о котором встречаются чуть ли не повсеместно, демонстрирует настоящие чудеса прибыльности. Чтобы вы сами могли в этом убедиться, я предоставляю реальное подтверждение своих слов.

pribul binrobot lady 25 04 2020 11

Указанная сумма была заработана за две недели работы и с минимального первоначального депозита. Но именно этот бот для биржи Форекс сумел вывести деньги на новый уровень доходности.

Отмечу, что вся система полностью бесплатна и является открытой для каждого желающего присоединиться к рядам этих счастливчиков. Никаких дополнительных комиссий у Аби просто нет. Поэтому вы можете быть на 100% уверены, что ни одна копейка не будет потрачена впустую.

Бесплатный торговый робот Abi: отзывы реальных людей

Вряд ли на свете существует хотя бы один ресурс, который имеет в своем арсенале исключительно положительные комментарии со стороны интернет-знатоков. Всегда найдет тот, кто останется недоволен. Но давайте разберемся, как отличить реальные отзывы клиентов Аби от происков конкурентов.

Начнем с того, что большая часть негативного мнения идет со стороны трейдеров, которые просто не доверять способностям робота. Если действовать вразрез со стратегией, вряд ли стоит ожидать сказочных богатств. А винить себя в провале никто не любит. Вот и появляются на форумах соответствующие комментарии. Но их достаточно просто узнать по четко прослеживающейся обиде в словах человека.

А вот прекрасный пример действительно актуального мнения. Сразу видно, что комментатор не просто пару дней поиграл с тестовым режимом, а действительно начал активно работать с Abi.

robot abi review 118

И таких сообщений намного больше, чем даже поддельных отзывов, которые частенько заказывают конкуренты. Ведь людей, заработавших с Аби огромные суммы, уже практически 100 тысяч. И их мнению явно стоит доверять.  

Заключение

Автоматический трейдинг – это будущее биржевой торговли. Я уверена, что уже совсем скоро на первый план выйдут роботы с искусственным интеллектом, и число классических инвесторов, предпочитающих анализировать Форекс вручную, упадет практически до нуля.

Напоследок хочу дать вам один весьма дельный профессиональный совет. Никто не знает, сколько еще проект Аби будет оставаться бесплатным и открытым. Зарегистрируйтесь там, пока разработчики еще не решили все-таки начать собирать деньги за пользование своим «детищем». Начните менять жизнь к лучшему прямо сейчас.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий
Комментарии  
# Alexa Forex 20.04.2020 15:30
Хороший робот. Прибыль стабильная, вот уже пол года как. У кого не получается, наверное с форексом лучше заканчивать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толик 18.02.2019 16:25
Ну, допустим, я азартный, но не значит, что тупой и все спущу в момент. У меня и с Аби складывалось все тип-топ потому, что мозги вперед эмоций думали. И начинал я с минимальных ставок и рисков. Не верю, что можно за раз поймать миллион, но в то, что стабильностью, капая по сотке, 200, он набежит – это да.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Муса Хунариков 25.05.2017 20:08
Здравствуйте Анна Александровна я хотел бы у вас научится торговать на рынке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Anna Aleksandrovna 25.05.2017 21:41
Мы с вами начнём работать в онлайн чате, все подробности отправила на e-mail.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Aguero 23.02.2017 04:33
Робот аби торгует ещё лучше чем выглядит, по рекомендованным в статье настройкам я закрыл неделю в хороший плюс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Андрей 20.01.2017 14:12
Почитал я отзывы о этом роботе, потестил демку, результаты впечатлили, поэтому решил пополнить счет, выбрал брокера конечно 24Option. Теперь могу сделать свои выводы относительно её работы. За неделю работы я получил прибыль на роботе в размере первоначального депозита. Был один конкретно убыточный день, во время какой-то конференции Трампа. В тот день я получил 4 минусовые сделки подряд. В теории, если бы я торговал по мартингейлу, для депозита это было бы очень больно. Поэтому, если не хотите потерять депозит, не оставляйте робота работать одного. После убыточной сделки лучше отказаться от торгов или изменять настройки робота.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать