Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Компания под названием «eToro» хорошо известна многим инвесторам. Люди рассказывают о том, что ежемесячная прибыль на этой платформе составляет от 10 до 30%, а вложив всего 1 000 долларов, за год на условиях реинвестирования можно получить в пять раз больше. Я тоже заинтересовалась этой площадкой и провела небольшое исследование. Сегодня я поделюсь с вами опытом и немного расскажу про эту авторитетную компанию.

Что это такое eToro?

etoro pictures

eToro – известный брокер, который занимается инвестициями на рынке сырья, валют и других активов. Его главной особенностью является наличие собственной уникальной площадки. MetaTrader 4 в этой компании не используется.

eToro использует инновационный подход к процессу инвестирования. В своей работе он применяет самые современные интернет-технологии. Его технические возможности позволяют участникам одновременно копировать сделки трейдеров-профи и общаться с коллегами. Сделать вклад можно всего за несколько минут.

Обзор eToro производит приятное впечатление об этом брокере. Он работает с 2007 года и за это время успел достичь многого. Ему доверяют миллионы пользователей из 130 стран, а минимальный депозит составляет всего 50 долларов. Одним из его ключевых партнеров является Сбербанк, что тоже говорит о многом. Стоит сказать и о том, что в проводимом MoneyAM конкурсе эта торговая площадка была признана лучшей, с большим отрывом победив своих конкурентов.

Несомненным плюсом площадки называют ее доступность для пользователей. В 2010 году она была адаптирована под их нужды. Кроме того, была создана новая площадка для инвесторов и социальная сеть OpenBook. В результате участники рынка получили все необходимое для коллективного трейдинга на единой платформе.

Компания помогает своим клиентам в обучении, проводит конкурсы с отличным призовым фондом, снабжает необходимой литературой. Круглосуточная служба поддержки оперативно ответит на любые вопросы, возникающие у участников. Получать и читать новости экономики можно прямо в терминале.

Платформа предоставляет игрокам следующие возможности:

• Торговля индексами и сырьевыми товарами.
• Торговля валютой и криптовалютами.
• Копирование сделок опытных трейдеров.
• Торговля ценными бумагами.

eToro предлагает участникам рынка 30 пар валют, ETF-фонды и больше 600 компаний для торговли другими ресурсами. Согласитесь, мало кто из брокеров может такое предложить.

etoro pictures

Торговать на такой платформе не только прибыльно, но и интересно. Если говорить не о копировании, а о самостоятельной торговле, меня привлек большой рынок ценных бумаг. Акции здесь распределены по таким секторам, как сфера услуг, здравоохранение, промышленные товары, конгломераты и многое другое. Инвестиции в ценные бумаги и считаю одним из самых эффективных способов вложения средств, но подробно останавливаться на них мы не будем: это тема отдельной статьи.

В числе других преимуществ – абсолютная прозрачность сети. Каждый зарегистрированный в ней пользователь может перенимать опыт коллег, копировать прибыльные сделки и обсуждать с другими участниками торговые стратегии. Количество контрактов площадка не ограничивает. При этом нет необходимости передавать деньги кому-то в управление, они остаются на вашем депозите.

Начало работы с брокером eToro

Интерфейс площадки довольно прост, даже новички легко смогут на ней сориентироваться. Чтобы открыть свой первый ордер, вам понадобится создать личный кабинет.

Начать нужно с просмотра ролика о брокере на главной странице. Если у вас не пропало желание с ним сотрудничать, жмите на клавишу «Звучит занимательно». После этого вам будет предложена регистрационная форма для заполнения. Также нужно придумать пароль, после чего на почту пришлют подтверждение регистрации.

Затем переходите по ссылке и уже в собственном личном кабинете заполняете более подробную формацию о себе. Вопросы тут стандартные: какие активы и какую торговую стратегию вы предпочитаете, какой у вас уровень доходов, есть ли опыт торговли на биржах. Брокер гарантирует конфиденциальность этих данных, так что можно не беспокоиться. После их указания вам будет предложено сообщить адрес и контактный телефон.
На своем сайте компания eToro не только представляет свою торговую площадку, но и предупреждает о рисках. С ним связаны любые торговые операции, и всегда есть вероятность потерять какую-то часть средств. Даже если до сих пор трейдер работал с прибылью, это не является автоматической гарантией такого же успеха в дальнейшем. Поэтому не стоит тратить на сделки последние деньги: лучше ограничиться капиталом, с потерей которого вы сможете смириться.

Как выбрать лучших трейдеров в eToro

Найти лучших участников для копирования сделок в автоматическом режиме на площадке нетрудно. Просто заходите на страницу «Трейдеры» и выбираете игроков по следующим критериям:

• Профиль. Здесь вы увидите статус трейдеров и место, которое они занимают в рейтинге.
• Социальная активность. Тут отображаются данные о приросте копировщиков и капитале, который находятся в управлении.
• Текущие показатели: самые прибыльные месяцы и так далее.
• Портфель инструментов и уровень активности.
• Риски, например, дневная просадка и недельная просадка. 

etoro pictures 3

Для повторения успешной сделки достаточно одного клика мышки. Вы можете настроить параметры и найти коллег, отвечающих вашим требованиям. Интересно, что копированию подлежат даже инвестиции других вкладчиков. Если вам в процессе поиска встретился трейдер, получающий постоянную прибыль, вы тоже можете повторить его успех.

С этими людьми можно пообщаться, после чего подписаться на их сделки. Для этого достаточно найти интересующий вас вариант и выбрать опцию «Инвестировать».

etoro pictures 4

etoro pictures 5

Конечно, на eToro вы можете не только копировать чужие сделки, но и открывать свои собственные. В установке или скачивании платформы нет необходимости, вся работа ведется непосредственно на сайте. Я считаю, что здесь довольно удобный график, а большой выбор настроек и индикаторов обеспечивает торговле удобство и эффективность:

etoro pictures 6

Кстати, у этого брокера мне встретился индикатор Чайкина, про которого меня часто спрашивают.

Как использовать возможности заработка на платформе eToro

etoro pictures 7

Работа на eToro аналогична торговле на других площадках: игрок ставит на рост цены или ее снижение. Конечно, нельзя сказать со стопроцентной точностью, упадет цена или вырастет. Но есть несколько небольших секретов, которые помогут торговать успешно:

1. Покупайте акции известных компаний. Так легче делать прогнозы на рост или падение стоимости.

2. Обращайте внимание на то, какие активы пользуются самой большой популярностью. Большинство редко ошибается. Желательно приобретать ценные бумаги, когда ставки в одну сторону сделаны не менее чем на 90%.

3. Прежде чем сделать ставку, посмотрите на график движения цены. Чтобы убедиться в правильности своего решения, нужно понаблюдать за колебаниями стоимости.

4. Смотрите, на чем зарабатывают трейдеры, входящие в ТОП.

5. Поскольку маленькие суммы легко проиграть, желательно, чтобы минимальная сумма инвестиций составляла от 200 долларов.

6. Чтобы снизить риски, вкладывайте в несколько активов.

7. Выбирайте для копирования сделки трейдеров, риск для ставок в которых составляет не больше 3 баллов. Они принесут вам около 10% дохода ежемесячно.

Начать карьеру трейдера советую с торговли на демо-счете. Потренируйтесь на нем хотя бы первую неделю. С помощью этих советов я в первый же месяц заработала 30% на учебном депозите и смогла перейти на реальный.

Как вложить и вывести деньги eToro

Пополнение счета имеет свои особенности. Для зачисления с банковской карты нужно немало информации. Чтобы упростить процедуру, можно воспользоваться системами Яндекс.Деньги или WebMoney. Вы найдете их в разделе «Дополнительные методы оплаты».

Потом я подключилась к нескольким трейдерам, начала торговлю и за месяц получила 10%. Всего я получила 95 долларов прибыли, которые вложила в хайпы.

Подтверждать личность было хлопотно, но комиссия на вывод меня вполне устроила. Размер комиссии составляет 25 долларов и не зависит от суммы вывода. Так что советую попробовать торговлю на этом ресурсе.

Если описывать каждую процедуру пошагово, для пополнения депозита надо нажать кнопку «Вход», ввести логин и пароль. Потом выбираете опцию «Пополнить счет» и нажимаете «Вклад». Указываете желаемую сумму и способ перечисления денег.

Чтобы вывести заработанное, вам нужен раздел «Вывод средств». Указываете, какую сумму в долларах вы хотите получить, заполняете заявление на перевод и отправляете его брокеру. Так что все предельно просто.

Что думают о брокере участники

В 2106 году компания переработала платформу, которая давно нуждалась в обновлении. С тех пор большинство игроков довольно ее работой, но 30% отзываются о eToro отрицательно. Одни пишут, что это развод, и возмущаются поведением Сбербанка, который якобы поддерживает мошенников. Другие недовольны длительным выводом денег и другими моментами.

На то есть несколько причин. Прежде всего это сложная процедура подтверждения личности. Кроме того, вывод средств нередко задерживается. Наконец, в торговле периодически случаются сбои.

Но часто плохие отзывы оставляют игроки, которые поленились разобраться с выводом средств или постоянно проигрывают. Поэтому советую при регистрации сразу изучить правила работы.

Считаю eToro достойным ресурсом, на котором при желании можно неплохо заработать. Это хороший вариант, если вы хотите разбавить инвестиционный портфель чем-то новым, к примеру, акциями таких гигантов, как Amazon. Торговать на платформе несложно и достаточно удобно.  

*Дисклеймер: Торговля сопряжена с риском. Используйте капитал, который можете позволить себе потерять. Статистические показатели прошлых периодов не являются гарантией будущих результатов. Данное сообщение носит исключительно информационно-образовательный характер и не может рассматриваться в качестве инвестиционной рекомендации.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий
Комментарии  
# Сергей 10.05.2018 21:43
Для меня очень актуальная инфа. Если учесть,что всего о 30% отзываются о eToro отрицательно, то это просто очень хорошо. Хочу попробовать себя на этой платформе. Статья для новичка полезная, все подробно рассказано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николай 03.05.2018 21:49
Много слышал о eToro, но подробно не изучал. Спасибо за интересную информацию. Попробую на данной платформе себя в скором времени, как только появятся свободные средства от других проектов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдын 17.04.2018 21:00
Добрый вечер Анна инфармация всегда палезна для меня спасиба учтем для будушево.
Сахраню.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать