Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Люди по всему миру стали инвестировать свои свободные средства в криптовалюты. Некоторые даже не совсем понимали, что из себя представляют эти цифровые торговые активы. Просто началась своего рода массовая истерия. Когда с середины 2017 года Биткоин рос как на дрожжах, инвесторы и трейдеры старались успеть купить его по более низкой цене в надежде на то, что он вырастет в будущем. Купить подешевле, продать подороже.

Благодаря Биткоину много людей стали миллионерами. По большей части те, у кого были монеты в наличии еще до того, как он стал массово расти в цене. Сейчас уже поздно инвестировать в сами цифровые активы и регистрироваться на криптовалютных биржах. Безусловно, он может снова также вырасти в цене. Быть может, он продолжит обновлять свои исторические максимумы и достигнет даже стоимости в 100 000 долларов, как прогнозируют некоторые мировые аналитики. А может такого и не произойдет. Но что делать сейчас, в период затишья криптомании? Поверьте, существуют специальные программы, которые помогают зарабатывать даже на самых незначительных колебаниях цены криптовалют. И сегодня как раз пойдет речь о таковой.

Официальный сайт Autocrypto-bot

Пока что о ней немного информации в сети, поэтому я решила сделать полноценный и подробный обзор. Но уже стали появляться отзывы про Autocrypto-bot. Они как обычно смешанные, есть как отрицательные, так и положительные. Неопытному новичку сложно составить свое мнение в таких условиях. Поэтому я решила не только посвятить весь обзор этому проекту, но еще и в конце вынести собственное решение по поводу этого проекта - стоит или нет инвестировать туда свои деньги?

autocrypto bot

Программа подразумевает под собой полностью автоматический заработок на криптовалютах. Подобных в сети развелось как грязи, поэтому многие инвесторы стали крайне скептически относиться к появлению подобных новых программ. А все потому, что большинство из них - это стандартные мошенники. Они создают заведомо провальные программы, которые рано или поздно начнут сливать деньги своего клиента. Посмотрим, относится ли Автокрипто Бот к их числу.

Отличительной особенностью сайт является его простота и удобство в навигации. Он дает всю необходимую информацию о проекте, без каких-либо лишних отклонений от основной темы.

В первую очередь робот Shark для криптовалют представляет собой такую программу, которая будет не только сама анализировать рынок и выдавать сигналы, как большинство аналогичных, но еще и сама заключать за вас сделки. Именно это и выделяет ее среди прочего большинства.

Официальный сайт переведен на три языка:

• русский,

• польский,

• английский.

Без ошибок, что уже радует. Многие аналогичные программы, которые в итоге оказываются лживыми обманщиками, даже не удосужились сделать качественный сайт без ошибок. А ведь это своего рода визитная карточка любого проекта! Подумайте сами, если разработчики даже не могут уделить достаточно денег и внимания на свой сайт, то стоит ли вообще доверять ей свои деньги? Пока что многие положительные отзывы про Autocrypto-bot на трейдерских форумах хвалят его за добросовестную работу. Как будет дальше, только время покажет.

Выше есть три раздела: Регистрация, Вход и Статистика. Если с первыми двумя все понятно, то хочется акцентировать внимание на третьем. Проект Autocrypto-bot полностью прозрачен. Он на своем официальном сайт каждый день выкладывает статистику своей работы и сделок, которые заключала программа. Более того, по ним сразу виден и результат.

autocrypto bot review

Вот, к примеру, статистика работы за рабочий день на момент написания обзора. Как вы и сами видите, все сигналы, которые сгенерировала программа, оказались прибыльными и принесли своим клиентам прибыль.

autocrypto bot review bst 4

Давайте глянем на то, как торговал робот в первые дни после своего официального старта. Убыточных сделок было гораздо больше. Но все равно количество прибыльных преобладало над убыточными. И такой расклад лишний раз подтверждает тот факт, что разработчики постоянно совершенствуют работу своего робота и делают ее лучше.

В сети пользователи оставляют отзывы про Autocrypto-bot, что тоже заметили подобные изменения. Ну а это действительно говорит о многом. Явные мошенники не будут акцентировать свое внимание на постоянной модернизации программы и алгоритма.

autocrypto bot review bst 6

Пока что стаж работы этого сервиса не столь высок. Это очень важный показатель надежности любого проекта. Ведь мошенники, как правило, не проживают на рынке дольше одного года. Именно этого срока хватает, чтобы раскрыть его обман. Пока что отзывы про Autocrypto-bot подтверждают, что программа не относится к таковым, что она действительно работает и позволяет приносить пассивный и стабильный доход своим клиентам и инвесторам. Как и заявлено в описании на сайте.

На момент написания обзора программа Автокрипто Бот обзавелась тремя престижными международными наградами и количеством клиентов свыше 70 000 человек.

Регистрация и открытие Личного Кабинета

Чтобы стать одним из клиентов и начать получать пассивный заработок, вам необходимо пройти регистрацию. Она происходит в несколько этапов:

1. Регистрация на самом сайте проекта autocrypto-bot.com/ru.

2. Регистрация и открытие торгового счета у одного из брокеров, которые сотрудничают с роботом.

3. Внесение суммы минимального депозита, предусмотренного Регламентом выбранного вами брокера и прохождение верификации у него.

Первый этап займет не более минуты. Просто заполняете ФИО, адрес электронной почты, номер телефона и придумываете пароль. Все стандартно, как и на других сайтах. Самое главное - писать только достоверную информацию! Если она будет различаться с той, которую вы оставите у брокера, то синхронизации не получится, и программа не будет в автоматическом режиме заключать за вас сделки.

Что касается второго и третьего пункта, то это уже зависит от конкретного выбранного вами брокера. У каждого свои торговые условия, свои требования к регистрации, сумме минимального депозита, документам, которые понадобятся для верификации и так далее. За каждого из них мы не будем сейчас писать. Это уже вам необходимо уточнить самостоятельно через службу технической поддержки самого брокера.

От себя мы лишь можем перечислить те компании, с которыми сотрудничает программа autocrypto-bot.com/ru на момент написания обзора:

• 24Option.
• Arotrade.
• Brighter Trade.
• Emarkets Trade.
• Emarkets Trade IT.
• FinTechPrime.
• KayaFX.
• Millenium FX.
• Olsson Capital.
• Roiteks.
• TradeInvest90.
• VE Markets.
• Wilkins Finance.
• X Trader FX.

Личный кабинет и торговая платформа

После того, как будет завершена регистрация, вы попадаете в Личный Кабинет, который имеет следующий вид:

autocrypto bot review bst 8

Так как эта программа полностью посвящена криптовалютам, то здесь можно работать только по 10 самым топовым цифровым активам, среди которых вы найдете Биткоин, Лайткоин, Эфириум и так далее.

Сразу хочется предупредить, что лучше заранее уточнить у брокера по наличию таких активов. Ведь если на сайте Autocrypto-bot они есть, а среди торговых активов выбранного вами брокера его нет, то и синхронизации не получится.

Сама торговая платформа достаточно проста. В правой панели имеется график, где видны котировки по выбранному вами торговому активу на разных таймфреймах от 1 минуты до 1 дня. Перейдя на вкладку Сигналы вы будете получать торговые рекомендации. которые генерирует программа на основании заложенного в ней алгоритма.

Если вы предпочитаете контролировать работу робота, то можете самостоятельно заключать сделки в этой же панели.

Но все же отличительной особенностью этой программы является возможность полностью автоматизировать свою работу. Для этого нужно просто перевести ползунок в верное положение и включить режим Автотрейдинга.

Многие отзывы про Autocrypto-bot подтверждают, что этот режим работает безотказно в большинстве случаев.

Но не думайте, что все будет так просто. Что вы просто включите этот режим при базовых настройках и программа будет приносить вам тысячи долларов стабильной прибыли. Для успеха нужно верно настроить работу программы. Если вы новичок, то воспользуйтесь теми рекомендациями, которые имеются на главной странице сайта. Опытные профи же экспериментируют с настройками и подгоняют их под те, которые приносят им желаемый результат.

autocrypto bot review bst 9

Эта панель, которая позволяет полностью контролировать работу программы Autocrypto-bot. Здесь вы устанавливаете систему для торговли, максимальное количество сделок, уровень риска и желаемой прибыли (тейк профит), технические индикаторы, по которым будет проводиться рыночный анализ и так далее.

В панели справа Личного Кабинета можно внести и вывести средства на торговый счет брокера. Здесь же можно и сменить брокера. Кстати, программа допускает возможность вести одновременную торговлю у разных компаний. Это позволит хоть как-то диверсифицировать свои риски, если вдруг один из брокеров обанкротится. В нашем мире все возможно, поэтому стоит быть морально готовым ко всему.

autocrypto bot review bst 10

На форумах многие отзывы про Autocrypto-bot обсуждают системы торговли. Вокруг них много неясности у новичков. Поэтому в завершении обзора уделим им побольше внимания. Робот Автокрипто Бот работает по одной из трех торговых систем. Трейдер вправе выбрать ту, которая подходит ему больше всего.

1. Classic - Самая простая и консервативная стратегия, которая идеально подойдет для новичков. Риски здесь сведены к минимуму, прибыль хоть и небольшая, зато стабильная. На первых порах лучше всего совершать минимальные ставки, которые допустимы у выбранного вами брокера.

2. Мартингейл - Более рискованная тактика, которую выбирают трейдеры, ведущие агрессивную торговлю. Она подойдет для быстрого разгона депозита. Но также стоит учитывать и тот факт, что в случае непредвиденных обстоятельств на рынке можно также быстро слить депозит. Основная ее суть заключается в том, что при каждой неудачной сделке последующая удваивается, чтобы в случае успеха перекрыть все прошлые потери.

3. Фибоначчи - Подойдет для истинных профи. Это своего рода золотая середина между первыми двумя тактиками, за счет чего обладает высокой точностью.

Преимущества работы с роботом Autocrypto-bot

Согласно отзывам про Autocrypto-bot на форумах, многие пользователи уже получают прибыль в рамках полностью автоматизированной торговле. Именно благодаря такой функции клиенты и выбирают программу. Ведь далеко не у всех есть возможность самостоятельно анализировать рынки и тратить время на обучение сложному техническому анализу. Поэтому если вы уже имеете основную работу, но все равно задумываетесь про дополнительный пассивный доход, то робот Автокрипто Бот будет идеальным решением для вас.

Программа не требует никакой дополнительной установки на компьютер. Большинство из аналогов создаются под терминал МТ4, что требует этого. Автокрипто изначально создана в веб версии, вся работа ведется из окна вашего браузера.

Робот полностью бесплатный, никаких скрытых комиссий и платных подписок здесь не требуется. Разработчики ведет прозрачную деятельность, отчитываются прямо на сайте обо всех сделках, заключенных роботом. Более того, здесь предоставляется демо счет, на котором каждый клиент может без рисков для собственных денег убедиться в работоспособности программы.

Не существует идеальной программы, которая бы приносила 100%-ный доход. У всех имеются свои косяки и недостатки, в том числе и у робота Autocrypto-bot. Но все же преимущества преобладают над недостатками. Поэтому на текущий момент это одна из лучших программ, которая позволяет получать стабильный доход с торговли по криптовалютному рынку.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий