Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Если вы оказались на моем сайте, то значит, вы пребываете в поисках дополнительного источника дохода. И скажу вам по секрету, что вы попали по адресу! Я уже давно работаю сама на себя и получаю неплохие деньги. Ну а способов интернет заработка существует огромное множество. Каждый найдет для себя то, что будет комфортно лично ему и подходить больше всего.

Один из таких способов - это мобильные приложения для заработка. Да, у каждого из нас есть мобильный смартфон или планшет. Мы звоним по нему, пишем сообщения или серфим интернет. Но далеко не каждый знает, что с помощью наших с вами гаджетов можно зарабатывать реальные деньги, которые потом можно вывести к себе на кошелек!

1 prilozeniya dla zarabotka 59j2

Сегодня я расскажу вам о том, как можно получить дополнительный доход от смартфонов на базе операционных систем iOS или Андроид. Это совсем не сложно, как может показаться на первый взгляд. Вам не нужно создавать или программировать сами мобильные приложения для заработка. Просто скачиваете определенные, и выполняете задания от заказчиков.

Суть мобильного заработка

В целом, суть работы ничем не отличается от тех же бирж фриланса и копирайта. Вы получаете заказ, выполняете его, и после вам на счет поступает оплата за выполнение.

Львиная доля всех заданий сводится к тому, чтобы скачать и установить конкретное приложение. Но открою вам один секрет. Чтобы ваши средства поступили к вам на счет, то необходимо переждать как минимум 2-5 минут, прежде чем удалить приложение. Но есть и такие заказчики, которые в задании выставляют требования не удалять скаченное приложение как минимум неделю, или даже больше.

2 prilozeniya dla zarabotka 59j2

Способы заработка

Прежде чем приступить к разбору полетов, предлагаю заранее пробежаться по всем вариантам и способам заработка:

  • Скачивание приложений - самый распространенный, прибыльный и популярный способ получения дохода на приложениях для заработка. Основная его суть заключается в том, чтобы скачать и установить на свой смартфон игру или приложение из Google Play или App Store. За каждое установленное приложение вы будете получать фиксированную плату, которая обговаривается заранее. В будущем ее можно будет выводить на свой мобильный счет. Ни за какую установку платить деньги не нужно, они все бесплатные.
  • Реклама - просматриваете рекламные ролики и получаете за каждый просмотр определенную фиксированную плату. При этом вам не нужно будет специально переходить на сайты рекламодателей. Достаточно просто подождать, и реклама сама будет периодически появляться на экране вашего смартфона. Просматриваете первые несколько секунд, ну а после в автоматическом режиме вам будет начисляться оплата за совершенные вами действия.
  • Капча - хоть это и не столь доходный инструмент, но все же позволяет без особенных усилий получать дополнительный доход для той же мобильной связи или интернета. С такими задачами сможет справиться даже школьник. Капча - это те самые ненавистные многим картинки с символами, которые необходимо вводить в специальное поле. Ну а с помощью специализированных приложений для заработка вы сможете не только вводить такие капчи, но и получать за каждую из них фиксированную плату.
  • Задания - здесь представлены самые разнообразные задания от заказчиков, за выполнение которых вы будете получать фиксированную оплату. Это несложные задания - вступить в группу, поставить лайк, написать отзыв и так далее.

3 prilozeniya dla zarabotka 59j2

Вы скорей всего зададитесь вопросом - какая выгода от этого у заказчиков? Зачем им платить за то, чтобы вы скачали и без того бесплатное приложение? Дело в том, что именно количество скачиваний будет сказываться на их рейтинге и популярности. Ну а в будущем это в разы окупится, так как разработчик ведь будет и дальше производить свой товар. А из-за такого рейтинга его приложения будут разлетаться нарасхват.

Сколько можно заработать на приложениях для заработка

Итак, как заработать - это мы уже с вами выяснили. Ну а следующий животрепещущий вопрос - это сколько можно заработать на приложениях для заработка. Ведь если это не так уж и выгодно, та мало кто согласится тратить не только свое время, но и аккумулятор смартфона на установку и просмотры рекламы.

Естественно, точной цифры я вам не скажу, как собственно и любой человек. Ведь такие заработки сугубо индивидуальны. Все зависит исключительно от ваших стремлений и амбиций! Весь заработок в интернете так и строится.

Но в среднем, если вы будете регулярно выполнять задания по как минимум трем приложениям для заработка, что сможете легко зарабатывать по 1500-3000 рублей в месяц. Ну а если подключите партнерскую программу, то и вовсе будете получать приличный пассивный доход.

4 prilozeniya dla zarabotka 59j2

Чтобы вам было примерно понятно, что это такое, я перечислю основные расценки:

  • за скаченную игру вы получите в среднем 5-10 рублей;
  • написать отзыв про то или иное приложение - до 5 рублей;
  • пару секунд просмотра рекламы обойдется вам в 0,05 рублей;
  • за более длительную рекламу вы сможете получить уже 10-20 копеек;
  • ну а выполнение заданий не имеет четкой фиксированной цены, так как она будет напрямую зависеть от того, насколько сложное и емкое будет задание.

Рефералы

Рекомендую не пренебрегать реферальными программами. Они предусмотрены практически во всех приложениях. В рамках таких программ вам нужно приглашать по специальным пригласительным друзей. И вы будете получать еще дополнительно в среднем по 20% от их заработков.

Именно это и приносит вам доход, который в разы превышает выполнение заданий через приложения по заработку. Открою вам секрет, у меня есть парочка знакомых, которые только за счет таких партнерских программ смогли выйти на заработок в 40 тысяч рублей в месяц!

5 prilozeniya dla zarabotka 59j2

Для подключения вашего первого реферала вам просто нужно стать участником программы. После выдается специальная ссылка или код, который вы выдаете своему знакомому. При регистрации в приложении для заработка он указывает этот код в специальном окне. Ну и далее вы в автоматическом режиме будете получать процент от его отчислений.

Это очень выгодный пассивный заработок. Но многие люди не знают, как привлекать новых рефералов в свою систему. Делать это можно следующими способами:

  • Через друзей - это самый простой и легкий способ заработка. Особенно, если вы общительный человек и у вас много друзей. Скажите им, что вы нашли очень перспективный способ для заработка и отправьте им промо код для регистрации. Поверьте, они тоже воодушевятся, ведь это один из самых простых способов получения дохода!
  • Комментарии в соц сетях - еще один эффективный способ. Посещайте крупные сообщества в социальных сетях, форумах и так далее. Оставляйте в постах и в комментариях там свой промо код. Хоть он и может быть скоро удален модераторами, но все же некоторые люди смогут успеть воспользоваться им.
  • YouTube - снимите заманчивое видео, где вы оглашаете свой промо код. Ну и выложите его на свой канал.
  • Форумы - если вы владеете навыками красивого слова, то напишите емкий текст о том, как вы смогли разбогатеть с помощью этого заработка. Ну и разместите его на всех тематических форумах о заработке в интернете.

Особенности и преимущества приложений для заработка

Самая главная причина, по которой люди скачивают мобильные приложения для заработка - это дополнительный доход. Его вполне может хватить, чтобы оплачивать не только мобильную связь, но и ваш домашний интернет. Уже неплохо, согласитесь!

Многие студенты подрабатывают, таким образом, получая дополнительные деньги на карманные расходы без каких-либо навыков и специализированного образования.

Вы не привязаны к месту. Можете зарабатывать хоть во время прогулки в парке или поездке в общественном транспорте. Почему бы не сделать путь до работы еще более полезным и приятным.

Ну и последнее весомое преимущество такого заработка - от вас не потребуется абсолютно никаких вложений! Вы только выполняете бесплатные действия, ну а за это получаете фиксированную гарантированную оплату.

Единственное, что от вас потребуется - это высокоскоростной интернет на телефоне. И желательно безлимитный. Чтобы у вас не возникло никаких проблем с просмотром рекламы и установкой приложений, за которые вы и будете получать своевременную оплату.

Приложения для заработка для мобильных телефонов

Теперь вы знаете, как можно зарабатывать с помощью вашего мобильного телефона. Ну а теперь перейдем к самому главному - перечню приложений для этого.

Их существует огромное множество. Но далеко не все из них поистине качественные и могут дать вам хороший заработок. Поэтому мы я отобрала для вас только самые лучшие и проверенные, которыми периодически пользуюсь и сама.

AppCent

Это одно из самых лучших и популярных приложений для мобильного заработка. Без заданий здесь вы точно не останетесь, так как они появляются каждый день. Более того, если сравнить это приложение с другими аналогами, то оплата здесь на порядок выше.

Помимо стандартной оплаты за активность вы получаете специальные бонусы. И чем больше таких бонусов, тем выше будет ваша оплата!

6 prilozeniya dla zarabotka 59j2

Как я уже говорила ранее, рекомендую зарабатывать по партнерским программам. И в этом приложении отчисления одни из самых больших - до 50% от ваших рефералов будут начисляться на ваш счет.

AdvertApp

Вдобавок к предыдущему приложению я настоятельно рекомендую вам установить это. Оно не менее прибыльно, зато в паре они дадут вам куда больше денег, чем если бы вы пользовались только одним.

Выводить заработанные деньги, помимо своего мобильного телефона, также можно и на электронные кошельки Киви и Вебмани. Сумма минимального вывода составляет всего 3 рубля.

Также есть и реферальная программа, в рамках которой вы сможете зарабатывать до 10% от своих приглашенных участников.

Среди доступных заданий здесь вы сможете встретить:

  • скачать приложение и установить его на свой мобильный телефон;
  • поставить оценку приложению и оставить отзыв о нем;
  • посмотреть короткие видеоролики;
  • задания в рамках партнерских программ.

Сразу хочу отметить одно очень важное преимущество этой программы - это моментальные выплаты! Далеко не везде такое есть, иногда и вовсе приходится ждать по несколько часов или даже дней.

CashPump

Это универсальный сервис, который уже давно зарекомендовал себя как надежный и платежеспособный. Вы первым делом устанавливаете его на свой смартфон, далее - регистрируете номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Поддерживается также и регистрация через социальные сети.

Помните, я выше говорила о том, что некоторые приложения запрещают удалять установленное приложение на протяжении неделю? Так вот этот как раз относится к таковым. В противном случае ваше действие не будет засчитано, ну а заработанные денежные средства не будут переведены на ваш счет.

NewApp

В последнее время все большую популярность набирает это приложение для заработка на мобильных телефонах.

Оно имеет одну из самых высоких оценок среди пользователей Гугл, поэтому рекомендую установить его и настроить свой аккаунт для заработков.

Seosprint

С помощью этого приложения вы сможете не только зарабатывать на скачивании мобильных приложений, но еще и серфить по интернету, просматривать за деньги сайты, ну и выполнять другие не менее интересные задания.

Go App Cash

К сожалению, это приложение могут установить только пользователи Андроида. Здесь львиная доля всех заданий заключается именно в скачивании приложений. В день вы сможете получать до 40 подобных заданий, что обеспечит вам доход примерно в 300 рублей каждый месяц. Мелочь, но уже хотя бы покроет ваши расходы на мобильную связь и интернет.

Это приложение изначально в первую очередь создано для того, чтобы помочь увеличивать рейтинг приложений и их позиции в Гугле. Ну а за это заказчики готовы платить деньги таким исполнителям, как мы с вами.

Whaff Rewards

Для регистрации в этом приложении для заработка вам потребуется иметь свой собственный активный аккаунт в Facebook. Но я настоятельно рекомендую вам его открыть, так как это одно из самых старинных и заслуживших доверие приложений для мобильного заработка. Количество его скачиваний уже давно превысило 20 000 000!

Смотрите ролики, рекламу, скачивайте приложения. Но больше всего здесь можно заработать именно по партнерской программе. Цена здесь фиксирована - вам оплачивается 20 рублей за каждого нового пользователя, которого вы привели на портал.

Пару слов о безопасности

Многие люди скептически относятся к тому, чтобы постоянно скачивать приложения на свой сайт. И в этом есть некая доля правды, так как люди боятся подхватить вирус. К тому же, в интернете полно недобросовестных пользователей.

Но спешу вас успокоить, что все те приложения, которые изначально размещаются в AppStore или GooglePlay, проходят полноценную проверку на вирусы. Отсюда скачивать совершенно безопасно, в отличие от сторонних сайтов и форумов.

Поэтому можете не сомневаться в том, что этот способ заработка никак не навредит вашему мобильному телефону.

Заключение

Это отличная возможность для получения пассивного дохода. Вы сможете не только зарабатывать на скачивании, но и на привлечении рефералов. Тем более, что некоторые из перечисленных мною приложений для заработка подразумевают до 50 от отчислений с их заработков и переводов.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий
Комментарии  
# Kiril Яркум 26.12.2020 19:46
Спасибо за статью.Я только начал зарабатывать на мобильных приложениях, нашел способ как с "" вывести деньги на карту, теперь я заработанные деньги могу тратить)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# serg 06.02.2019 11:56
Миллионы людей зарабатывают в этом проекте.
Заставь свой телефон работать!!!
Набирай команду и получай большой доход)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать