Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Еще не так давно трейдинг считался уделом избранных знатоков, проводящих все свое свободное время за изучением рынка и создающих запутанные торговые стратегии. Спекулировать валютой или фондовыми активами действительно не так уж и просто. Придется освоить фундаментальный и технический анализ, а также постоянно выявлять закономерности движения цены финансовых инструментов. Однако сегодня трейдеры получили неоценимую помощь в виде Expert Advisor. Внедрение торговых утилит существенно упростило задачу инвесторам и высвободило немало времени для отдыха. На этот раз я расскажу вам о выгоде, которую может получить игрок, используя автоматического робота.

Главные параметры, которые включают в себя все EA советники

Expert Advisor – это специальная программа, функционирующая на базе заложенных алгоритмов. Все операции, прописанные в алгоритме данного ПО, выполняются в основном на таймфрейме Н1. Утилита базируется на принципе действия нейросетей, которые выступают в роли специфического банка памяти. Именно так система фиксирует все рабочие комбинации, которые ранее уже подтвердили эффективность на рынке.

лучшие ea советники

За счет этой функции программа подбирает для своего хозяина самые прибыльные позиции, способные существенно увеличить депозит трейдера. Но не стоит забывать, что спекуляция рыночными активами всегда связано с высоким риском. Форекс славится волатильностью и непредсказуемостью трендов.

Цена инструмента запросто может развернуться или же резко подскочить там, где подобное движение никто из участников не ожидает. И нейросеть не является универсальной панацеей от просадки капитала. Чтобы ваш торговый робот адаптировался к подобным ситуациям и мог грамотно среагировать на любой сюрприз от выбранного актива, его алгоритм требует регулярного обновления.

Помощник должен уметь предсказывать ход валюты и зарабатывать фактически на ровном месте, где живой трейдер просто упустит момент ухватить солидный куш. Если не лениться и регулярно вносить корректировки в торговые стратегии ПО, все EA советники станут настоящей золотой жилой для своих владельцев.

У автоматических экспертов присутствует следующий набор общих характеристик:

  • суть заложенной стратегии заключается в ориентации на движение тренда;
  • советник работает со всеми таймфреймами, но актуальнее всего считается именно часовой;
  • определение и установка стоп-лосс происходит в автоматическом режиме (в настройках можно указать максимально допустимый уровень);
  • время открытия позиции в среднем составляет от 1 до нескольких часов;
  • программа автоматически высчитывает сумму минимального депо, опираясь на количество ордеров и тип счета;
  • круглосуточная работа без ограничения по времени и видам активов;
  • потребность в регулярной оптимизации (1 раз в год).

Принцип работы торгового советника

Все советники признаны уникальными программами из-за применяемой технологии нейросети. Так как ПО собирает и анализирует данные, адаптируясь к внешней рыночной обстановке, можно утверждать, что программа не имеет конкретной стратегии, а действует наподобие живого человека.

Робот постоянно изучает рынок и отыскивает совпадения с прибыльными точками входа, которые уже когда-то хорошо сработали. По сути, помощник подгоняет имеющийся алгоритм под нужные параметры и действует по ситуации. Разве не так работает хороший трейдер? Главное отличие инвестора от ПО заключается в скорости освоения данных. Робот справляется с этой проблемой намного шустрее.

Все советники имеют один определенный минус. Если их «начинку» время от времени не корректировать в соответствии с рынком, информация начинает медленно, но верно устаревать. Результатом станут неверные решения, убыточные сделки и обнуление баланса депозита. Поэтому тестировать эффективность робота на старых котировках, находящихся в архиве, бесполезно.

ea советник

Скорее всего, утилита начнет выдавать неверные сигналы, а трейдеры не сумеют грамотно оценить успешность своего помощника и его алгоритма торговли. Для корректировки настроек опытные игроки рекомендуют проводить сразу несколько тестов в условиях одного и того же графика.

Можно сказать, что программа всегда действует, согласно изменению цены актива. ПО выискивает самый выгодный момент для входа в рынок, чтобы полученная в результате прибыль оказалась максимально возможной в сложившихся условиях. Поэтому EA советники ценятся, прежде всего, не за количество операций, а за их качество.  

Еще одно существенное преимущество торговых роботов, мимо которого я не могу пройти, заключается в автоматической установке планки стоп-лосс. Сразу же после подачи заявки на ордер помощник фиксирует максимальный уровень просадки, при котором сделку лучше будет закрыть, не дожидаясь худшего результата. Планка может корректироваться в зависимости от направления тренда.

Роботы для автоматического трейдинга вывели спекуляцию финансовыми инструментами на совершенно новый уровень. Отныне возможности владельцев таких советников практически безграничны. При грамотном использовании утилиты и своевременном обновлении её алгоритма доходы трейдера существенно возрастут, а время, затраченное на изучение рынка, сведется к минимуму.

Советники не полагаются на банальную удачу, а опираются в своих действиях исключительно на холодный математический расчет. В качестве одного из наиболее ярких примеров я могу привести различные сеточники. Если рассматривать данную технологию в общих чертах, то советники являются самым лучшим вариантом для успешной торговли. Есть, правда, один небольшой минус, заключающийся в сильном давлении на депозит трейдера.

К математическим роботам относятся все утилиты, использующие в своей работе торговые индикаторы. Все эти инструменты завязаны на анализе графика стоимости актива и применяют строгие методы расчетов. Самым популярным ПО считается использующее нейросеть. Это самообучаемые программы, которые постоянно самосовершенствуются без вмешательства со стороны человека.

Робот Abi как один из топовых EA советников

Выбор автоматических программ на сегодняшний день очень разнообразен. С их помощью игроки повышают свою квалификацию и увеличивают депозит с минимальными временными потерями. Одним из наиболее популярных торговых роботов по праву признан советник Abi.

Аби имеет настраиваемый режим автоматического трейдинга и способен самообучаться, адаптируясь к обстановке на современном рынке валют. Советник работает практически с любым Форекс-активом, который имеет достаточную волатильность и способен принести прибыль своему владельцу.

Аби отличается большим количеством положительных отзывов со стороны постоянных клиентов. Трейдеры отмечают его высокую эффективность и реальную прибыльность. Чтобы робот продолжал соответствовать установленным планкам дохода, ему необходимо время от времени давать наводку в определенном направлении. Вот перечень главных особенностей, которые отличают Abi от его ближайших конкурентов:

  • доступная сумма минимального депозита (всего 250$);
  • работает на терминале брокерской фирмы;
  • стоп-лосс устанавливается автоматически;
  • корректировать внутренние настройки и оптимизировать торговые алгоритмы рекомендуется каждые три месяца;
  • робот функционирует только с брокером, подходящим для синхронизации;
  • удобен для работы с теми валютными парами, где присутствует американский доллар.

ea советник forex

Чтобы Аби продолжал вас радовать прибыльными сделками, его встроенный алгоритм нужно оптимизировать, когда просадка депозита начинает касаться планки в 10%. После корректировки параметров программа сразу же становится доступной для работы.

Умелый ea советник трейдера Autocrypto-bot

Не все EA советники могут похвастаться таким уровнем безопасности эффективности, как этот робот. Подобное сочетание не так уж и часто встречается на современном рынке, особенно учитывая количество тестовых версий программ.

Если большая часть советников эффективна только на коротких и средних временных отрезках, то советник Autocrypto-bot прекрасно справляется с любой задачей. По сути, этот робот является уникальным представителем универсальных механических помощников. Он позволяет своим клиентам зарабатывать в автоматическом режиме и обладает высокой эффективностью сделок. Наиболее прибыльными, по мнению трейдеров, являются операции, совершаемые с валютной парой, в которой присутствуют американский и канадский доллары.

За счет быстрых и точных входов в рынок Autocrypto-bot демонстрирует отличные результаты.

И об этом свидетельствуют не только слова самих разработчиков проекта. Робот имеет огромное число поклонников, оставляющих в интернете восторженные отзывы. Отдельно отмечу, что Autocrypto-bot не торгует постоянно. Он следит за рыночной ситуацией, контролирует движение цены актива и совершает сделки только если риск оправдывает ожидания клиента.

Как стать хозяином качественного торгового советника

Программу можно написать самому или же выбрать в интернете. Первый вариант является одним из наиболее сложных. Как правило, такая задача под силу только специалисту высокого класса, который обладает опытом в трейдинге и знаниями в IT-индустрии. Второй метод более актуален для большинства участников рынка. Чтобы результат выбора не разочаровал, нужно учесть несколько важных пунктов:

  • Грамотное управление капиталом. Если помощник не будет учитывать основы манименеджмента, то трейдеру обеспечен слив депозита в кратчайшие сроки.
  • Заложенная стратегия. Это рабочая база каждого советника. Непродуманный или непроработанный алгоритм просто окажется неэффективным.
  • Универсальность в активах. Чтобы клиент робота имел выбор в финансовых инструментах, утилита должна обладать мультивалютностью. Причем для каждой пары потребуется отдельная торговая стратегия, так как тренд актива по-своему уникален. В случае, когда программа будет работать со всеми валютами одинаково, убыток неизбежен.

Если вы до сих пор сомневаетесь в эффективности данного способа заработка на Форекс, зарегистрируйтесь на сайте любого из озвученных мною роботов и убедитесь в прибыльности автоматического советника. Торговые эксперты – это прекрасные помощники как для новичков, так и для опытных валютных инвесторов. После нескольких сделок, совершенных в автоматически настроенном режиме, и вы уже не захотимте возвращаться к привычному методу трейдинга.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий
Комментарии  
# Dudinsky 20.08.2021 23:21
Приветствую. Спасибо за хороший обзор. Между открытием сделок вручную и автоматически, я рекомендую автоматически.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# EMKA 13.08.2021 13:31
Из EA лучший это робот Abi.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать