Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Наверняка в период тотального локдауна вы уже не первый раз задумываетесь, как заработать во время карантина, избежав при этом колоссальных финансовых инвестиций. Ведь зарплата сейчас наверняка оставляет желать лучшего, а расходы на семью и себя любимого не только не сократились, но еще и возросли. И такой способ заработка на самом деле существует. Им пользуется уже огромное число инвесторов, получая стабильный доход не выходя из дома. Об этом и пойдет речь.

Заработок на Форекс: как подняться с нуля

заработок на компьютере в карантине

Сейчас эта тема весьма популярна не только среди продвинутой молодежи, но и умудренных жизнью опытных трудяг. Валютная биржа является практически безграничным источником легких денег. При грамотном управлении даже минимальный стартовый капитал в скором времени превратится в источник постоянного заработка. И я готова раскрыть пару секретов, касаемо торговли на Форекс.

Трейдинг только кажется сложным. На самом деле, чтобы спекулировать валютой на рынке, специальных знаний особо и не требуется. Но это только в том случае, когда вы успели обзавестись автоматическим помощником. Иначе придется штудировать массу профессиональной литературы и учиться горьком опыте проб и ошибок. Но об этом чуть позже. Вначале немного матчасти.

Форекс – это международная валютная биржа, на который каждый день происходит движение миллиардных денежных масс. Доступ к подобной торговой площадке открыт не для каждого. Исключением являются кредитные организации, различные фонды и просто крупнейшие мировые инвесторы, в портфелях которых ютятся миллиарды в иностранной валюте.

Итак, если вы не являетесь представителем подобных участников рынка, значит, придется найти особого финансового партнера, предоставляющего доступ на Форекс. Брокер – это ваш ответ на вопрос о том, как заработать, сидя дома на карантине. Очень важно остановить свой выбор именно на проверенной компании, предлагающей максимально выгодные условия не небольшие комиссии за совершение торговых операций. Разумеется, каждая организация старается заработать, поэтому учтите, что бесплатных брокеров просто не существует.

Обязательно заранее ознакомьтесь с условиями, которые предлагает потенциальный партнер. Особенно тщательно читайте строки, касаемо стартового депозита, кредитного плеча, минимального размера сделки и комиссионных процентов. Если цифры кажутся вам откровенно грабительскими, попробуйте отыскать более выгодную альтернативу. Так как на сегодняшний день конкуренция среди брокерских фирм огромная, скорее всего, найти нечто менее затратное не составит особо труда.

Не забывайте фразу о бесплатном сыре и мышеловке. Всегда проверяйте отзывы о форекс-брокере. Мошенники не дремлют. Они могут даже создать фальшивого брокера, чтобы изъять побольше денег у начинающих трейдеров. Поэтому непременно проверяйте все потенциальные кандидатуры.

Если вам не очень хочется мучить со всеми этими условиями и штудировать сложную и дорогостоящую литературу, доверьте свои сбережения профессионалам в мире Форекс. Автоматические торговые советники помогают миллионам начинающих трейдеров зарабатывать практически с нуля. Они просты в использовании и существенно снижают все известные риски на бирже.

Робот Abi: помощник всех инвесторов

 abi new banner 728x90

Этот автоматический советник считается настоящей находкой в сфере алгоритмического трейдинга. С ним очень легко начать зарабатывать на Форекс, даже если раньше вы и не слышали о подобном новшестве. Робот имеет два режима полноценного функционирования, позволяющие изучать рынок и выжимать из него максимум денег.

Во-первых, вы можете торговать, следуя автоматическим сигналам. Как правило, данным преимуществом пользуются уже более опытные трейдеры. Робот тщательно анализирует биржевые показатели и выявляет самые выгодные моменты для совершения торговой операции. После этого вы получите специальное оповещение, в котором будет указан перспективный актив и направление действия (покупка или продажа). Окончательное решение остается только за трейдером. Если вы так и не надумаете войти в рынок, программа просто проигнорирует возможность заработка.

Во-вторых, робот оснащен режимом автоматической торговли. В этом случае вам не придется долго думать и сомневаться по поводу транзакций. Просто пополняете депозит хотя бы на минимальную сумму, активируете автономное функционирование, а затем можете идти отдыхать. Аби все сделает сам. Теперь он не будет подавать сигналы для торговли. После нахождения перспективной лазейки в рынке Abi просто оформит через брокера нужную заявку, а затем закроет её и зафиксирует прибыль. Причем все это совершается на такой высокой скорости, что живой человек однозначно не успел бы среагировать на малейшие изменения движения стоимости валют. Такой трейдинг еще называют высокочастотным из-за колоссального количества транзакций за короткий период.

Аби – это бесплатный помощник, который лишен человеческих недостатков. Робот не умеет бояться или сомневаться. Он просто следует заложенному в него алгоритму торговли и неустанно анализирует рынок, не требуя отдыха или перерыва. Кроме того, скорости его реакции может позавидовать даже самый опытный практикующий инвестор.

Аби демонстрируется потрясающие результаты сделок. Почти 87% всех операций завершаются в плюс для трейдера. При этом свой заработок можно получить уже через несколько часов после начала торговли. Это очень удобно, если деньги нужны вам в максимально короткий срок. Просто выберите подходящий способ вывода прибыли. А вот и результаты торговли трейдера, который только недавно открыл депозит у данного робота. Как видите, его заработок существенно превышает средний показатель доходов по стране.

pribul binrobot lady 25 04 2020 11

При этом все пользователи Abi торгуют из собственной квартиры или на отдыхе. Ведь программа имеет удобную мобильную версию, подходящую для любой ОС гаджетов. Если вы мучаетесь вопросом, как заработать во время карантина, не подвергая себя и близких опасности, выбирайте автоматический трейдинг. На сегодняшний день такой способ получения стабильного дохода по праву считается актуальным.

Механический помощник Daxrobot: инновации на страже ваших финансов

daxrobot 728x90 en 2

Это еще одна версия прибыльного торгового робота, которому можно смело доверить свой инвестиционный портфель. Эта программа сотрудничает только с проверенными брокерами, предлагающими самые выгодные условия трейдинга на Форекс. Вам не придется изучать технический анализ и просчитывать каждое движение актива. Даксробот все сделает самостоятельно.

Регистрация в системе займет не более 5 минут. Вся информация стандартная, здесь нет никакого подвоха. Daxrobot оснащен современной и надежной защитой персональных данных своих пользователей, поэтому можно не переживать, что она попадет в чужие руки.

Сразу после регистрации на ваш указанный адрес электронной почты придет письмо с подтверждением. Личный кабинет генерируется автоматически. В нем можно настроить робота с учетом собственных предпочтений в трейдинге. Если вы еще новичок на Форекс, протестируйте свои силы и знания в деморежиме. Он полностью копирует реальную ситуацию на рынке на текущий момент.

Чтобы не мучиться с выбором и не переживать за результат открытой сделки, активируйте автоматический режим торговли. Робот возьмет всю ответственность на себя и начнет контролировать каждое изменение цены актива. Как только возникнет возможность заработка, система тут же отреагирует и подаст заявку брокеру. Даксробот очень точно анализирует складывающиеся тренды, улавливает их направление и закрывает сделку на максимально возможном плюсе. Ознакомьтесь с заработком обычного трейдера, который зарегистрировался совсем недавно и только начал свой путь знатока Форекс. Согласитесь, что цифры весьма приличные. И это при условии быстрого вывода средств на персональные банковские или карточные счета. Увидеть свой первый доход вы сможете всего через пару часов после активации автоматического режима.

roboty na android nx webmoney

Отмечу также и очень лояльные условия, установленные для клиентов Daxrobot. Вы можете начать зарабатывать, сидя дома, имея на счету всего $250 долларов. При этом минимальная сделка возможна, начиная уже с $1. Такие приятные цифры дают шанс наладить стабильный пассивный доход каждому, кто хочет улучшить свое финансовое положение во время пандемии.

Заработок на криптовалютах: торгуем вместе с профессионалами

На сегодняшний день цифровые активы стали очень популярны в сфере инвестирования. Прежде всего, это связано с их высокой волатильностью. Чем больше амплитуда движений на трендовой кривой, тем шире возможности для заработка. Но именно по этой же причине криптовалюта является и наиболее рисковым сегментом в трейдинге. Её стоимость сложнее спрогнозировать на будущее, так как цена может резко измениться в любую сторону без видимых причин. Поэтому, если вы решили начать зарабатывать на цифровых монетах, обязательно воспользуйтесь автоматическими торговыми помощниками.

Данные программы разработаны настоящими профессионалами, которые не просто написали шустрое ПО, но еще и заложили в него реальный искусственный интеллект. В основе криптовалютного робота лежит особый алгоритм, согласно которому и будут совершаться все сделки. В какую сторону бы не развернулся тренд, помощник всегда найдет возможность для заработка с минимальным риском для вашего кошелька.

Итак, это все теория. Настал момент перейти к более конкретным предложениям с моей стороны. Я предлагаю вам сразу два проверенных варианта для пассивного заработка на криптовалюте.

Автоматический помощник Autocrypto-bot

 autocrypto 728х90

Если вам захотелось узнать, как заработать, сидя дома на карантине, значит, финансовый вопрос уже стоит весьма остро. Пандемия не щадит ничей кошелек, поэтому дополнительный доход сегодня не помешает никому. И здесь вам поможет специальная программа Autocrypto-bot, созданная как раз для работы с криптовалютой.

Робот совершает торговые операции с самыми перспективными монетами и обладает отличной эффективностью – более 85% прибыльных сделок. Программа существует уже 3 года. За это время Автокрипто-бот успел заслужить несколько международных наград, как один из наиболее современных и клиентоориентированных проектов. Данный робот популярен во многих развитых странах мира, где трейдинг уже давно является стандартным способом ежедневного заработка. Чтобы понять, насколько выгодно использовать Autocrypto-bot, ниже я предоставлю выписку со счета реального клиента.

pribul autocrypto bot 25 04 2020 1

Это средний заработок на проекте при стандартных суммах, размещенных на депозите. Чем больше денег вы доверите своему помощнику, тем эффективнее он их инвестирует в самые надежные криптовалютные активы. Вы всегда можете изменить настройки программы в личном кабинете, повысив или понизив планку риска.

Пользоваться Autocrypto-bot очень просто. Для него не существует специальных инструкций, так как интерфейс программы рассчитан именно на начинающих трейдеров. Если в процессе торговли у вас возникли вопросы, обращайтесь в клиентскую службу поддержки. Как показала практика, там работают исключительно профессионалы своего дела, максимально быстро реагирующие на все поступающие запросы.

Процедура пополнения счета и вывода с него заработанных денег очень простая, а комиссии считаются одними из самых маленьких среди аналогичных проектов. Первую прибыль вы получите на карту уже через несколько часов. Но гарантировать это можно только при условии автоматической торговли. Если вы принимаете все решения самостоятельно, все будет зависеть только уровня знаний и выдержки. Поэтому на старте карьеры трейдера я советую все-таки переложить ответственность на робота.

Торговля криптовалютой с Centobot

binary cent 728x90 en 2

Это очень интересный проект, существенно отличающийся от остальных автоматических помощников. Здесь можно выбрать из нескольких торговых роботов или даже создать своего, используя ряд специальных настроек. Доходность некоторых программ  достигает целых 250% от первоначального депозита. Как видите, это весьма прибыльное занятие.

Изучая различные способы, как заработать, сидя на карантине, я не смогла обойти стороной проект Центобот. Разработчики создали прекрасно функционирующую систему, быстро и точно анализирующую все изменения на криптовалютном рынке. Роботы полностью автономные и не требуют человеческого контроля, что позволяет трейдеру высвободить массу времени для обучения и личных нужд. Вы можете просто изредка наблюдать за пополнением баланса счета и по мере необходимости снимать заработок. Кстати, первые деньги упадут на депозит через 2-3 часа после начала торговли.

Я предлагаю вам посмотреть на результат труда клиента Centobot. Его прибыль отражена в биткоинах. Это также один из плюсов данной системы, потому что курс монеты сейчас постоянно растет. Становится ясно, что робот помогает настроить легкий и стабильный пассивный заработок.  А что еще нужно, чтобы со спокойной душой пережить карантин?

pribul centobot 25 04 2020 1

Если вы все еще думаете, где же достать денег в столь непростое время, пора настроиться на работу из дома. Автоматические торговые помощники – это настоящая находка для всех, кто стремится к стабильности и финансовой независимости. Узнайте сами, насколько заработок на Форекс и криптовалюте может быть простым и доступным для каждого. Стоит только начать, а дальше, как говорится, дело техники.  

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий