Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Когда возникли автоматические программы-роботы, биржа серьезно обновилась. Теперь она стала способом стабильного заработка не только для опытных профессионалов, но и для начинающих свой инвестиционный путь трейдеров. Если раньше, чтобы оформить первую сделку и не прогореть в ноль, вам потребовалось бы предварительное изучение матчасти (как минимум азы фундаментального и технического анализа), то теперь достаточно просто обзавестись механическим помощником.

Эти программы набирают все большую популярность, так как постоянно совершенствуются. Сейчас на рынке присутствует как минимум 80% автоматических трейдеров. Хотите попасть в число счастливчиков, уже вовсю пользующихся этой технической новинкой? Тогда я проведу для вас небольшой ликбез по миру алготрейдинга.

Для чего нужны роботы

Робот
Стоимость
Процент прибыльности
Официальный сайт
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
87%
Преимущества
Демо-счёт
Индивидуальные настройки
Обучающие материалы
Автотрейдинг + Онлайн сигналы
Поддержку 24/7
Недостатки
Демо-счёт имеет ограничение по сумме
Выбор брокеров зависит от страны трейдера
abi new banner 728x90
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
85%
Преимущества
Автотрейдинг
Настройки робота
Безлимитный демо
Сигналы в онлайн режиме
Поддержка в настройке робота
Недостатки
Зависимость от новостей экономического календаря
Небольшой выбор брокеров
autocrypto 728х90

Эти поистине умные торговые системы возникли, когда инвесторы решили как-то оптимизировать свою работу. Ведь классический трейдинг отнимает большое количество свободного времени и километры нервных волокон. Когда одному из практикующих специалистов наконец-то надоело проводить каждую минуту за компьютером в поисках момента для подачи заявки брокеру, он скооперировался с командой программистов. Результатом такой коллаборации стал совершенно уникальный продукт – автоматический торговый робот.

Основа создается именно программистами. Они пишут базовый код, проверяют его на предмет ошибок, оформляют сайт и интерфейс ПО, продумывают наполнение настроек. Но торговать на бирже помощник станет только после того, как в него будет заложен какой-либо трейдинговый алгоритм. И здесь уже без помощи знающих людей точно не обойтись.

Роботы, торгующие на бирже, являются действительно уникальной технической новинкой. Вот примерный перечень их основных задач:

  • минимизация риска просадки депозита;
  • быстрая фиксация прибыли на её максимуме;
  • снятие психологического и эмоционального напряжения с трейдера;
  • перевод дохода в автоматический пассивный режим;
  • высвобождение большого количества времени для своего владельца;
  • круглосуточная бесперебойная торговля;
  • одновременный контроль и управление несколькими активами;
  • самостоятельный анализ входных данных биржи;
  • обнаружение наиболее выгодных для получения прибыли моментов;
  • повышение скорости регистрации сделок и увеличение их суточного количества;
  • торговля в режиме скальпинга.

Роботы ценятся своими хозяевами прежде всего за их точность и эффективность. Они обладают постоянно совершенствующимся искусственным интеллектом, что позволяет таким помощникам с легкостью заменить собой живого трейдера. Инвестору нужно только пройти первичную регистрацию, сделать стартовое пополнение счета и при необходимости выводить полученную прибыль любым наиболее удобным способом.

Принцип действия автоматического робота

Программа в режиме нон-стоп изучает текущую ситуацию на бирже. Если возникает момент, который когда-то раньше уже принес трейдеру заработок, эксперт не упустит этот шанс и снова откроет ордер. Такое механическое мышление роботу дает встроенный самообучающийся искусственный интеллект. По сути, вы стажируетесь вместе с ним.

Поле подачи заявки брокеру помощник сразу устанавливает планки фиксации прибыли и минимизации расходов. Эти инструменты называются «тейк-профит» и «стоп-лосс» соответственно. Первый помогает вовремя закрыть сделку и не упустить «лакомый кусочек». Второй позволяет снизить риск каждой торговой операции. Это является одной из наиболее примечательных особенностей автоматических роботов. Благодаря данной «примочке» эффективность программ составляет не менее 85% от общего числа совершенных сделок.

Трейдинг – это высокорисковый способ заработка. Всегда нужно иметь в виду, что тренд способен резко развернуться и пойти в обратную сторону. Причем времени на такой маневр уйдет не больше минуты. За этот период можно серьезно просадить депозит.

Планка стоп-лосс фиксирует убыток, если стоимость актива внезапно окажется не в вашу пользу. Трейдеры, работающие исключительно вручную, могут поддаться азарту и ждать, что цена снова отобьется, пока в конечном счете депозит не обнулится полностью. При автоматической торговле подобные случаи исключены. Примечателен тот факт, что робот постоянно корректирует уровень этих планок, чтобы не завершить сделку раньше времени и не упустить возможную прибыль.

Чтобы поддерживать актуальность помощника для постоянно меняющегося рынка, его необходимо время от времени обновлять. Но не стоит увлекаться подобными процедурами. Пока программа работает в плюс, я не рекомендую трогать алгоритм. Есть опасность помешать эксперту успешно исследовать тренд.

Чем различаются между собой роботы, торгующие на бирже

роботы для биржи

Все программы схожи только на первый взгляд. В реальности каждый помощник обладает собственным набором полезных свойств. Если вы задались целью обзавестись торговым роботом, учтите следующие нюансы:

  • современные версии механических экспертов более точные и простые для изучения новичками;
  • отдавайте предпочтение тем роботам, которые работают напрямую из браузера (скачивать и устанавливать на домашний ПК дополнительное приложение крайне нежелательно);
  • не все помощники адаптируются под любого брокера, а некоторые и вовсе предназначены только для функционирования на одной-единственной платформе;
  • прежде чем купить платного помощника, убедитесь, что в Сети нет его аналога в свободном доступе;
  • высокая стоимость торгового ПО не дает гарантий его уникальной эффективности;
  • не переводите деньги за программу незнакомому человеку, так как это вполне может оказаться мошенник;
  • гораздо предпочтительнее использовать робота, у которого в базу заложено сразу несколько торговых алгоритмов;
  • выбирайте помощника с наиболее простой регистрацией персонального кабинета;
  • если не знаете точно, в каком режиме будете работать на бирже, обзаведитесь экспертом, который умеет еще и подавать сигналы (большинство программ настроены только под автономное ведение торгов).

Как видите, условий немало. Однако есть варианты автоматических помощников, которые не только сэкономят ваши деньги и время, но еще и гарантированно принесут прибыль.

Лучшие программы-роботы: покоритель биржи Abi

Этого эксперта смело можно назвать универсальным. Его выбирают трейдеры, которые не хотят впустую просиживать за компьютером. Аби освобождает кучу часов, которые можно потратить как на себя любимого, так и на дополнительное обучение инвестициям.

Данный бот находится на первом месте по эффективности совершенных сделок. Судя по отзывам его постоянных клиентов, примерно 87% всех торговых операций закрываются исключительно в плюс для владельца программы.

Abi относится к полностью бесплатному трейдерскому ПО. Регистрация на сайте https://ru.binrobot-lady.com/ доступна всем желающим научиться зарабатывать вне офиса. Введите в соответствующие окошки ваши Ф.И.О., электронную почту и мобильный номер. Уже через пару минут вы получите письмо, в котором будет находиться ссылка для входа в личный кабинет. В дальнейшем именно там нужно будет настраивать робота, чтобы он максимально точно отражал привычную торговую стратегию.

Аби совместим с любым интернет-браузером. А что же насчет платформ? Этот проект является полностью самостоятельным и абстрагированным от других брокерских компаний. Так что можете выбирать любую фирму из списка его партнеров.

Заработанные деньги очень легко вывести со счета. Как утверждают трейдеры, данная операция занимает 10-15 минут. Если вы надумаете использовать карту или банковский счет, то в этом случае операция может занять несколько дней в зависимости от установленных правил конкретной коммерческой организации. Пополняется депозит тоже очень быстро. После регистрации можете сразу начинать работать с рынком.

Autocrypto-bot: проверенный и эффективный рыночный помощник

Это еще один вариант бесплатного механического эксперта, позволяющего работать в полностью автоматическом режиме. Практически все роботы, торгующие на бирже, обещают неземные доходы. Хочу предупредить, что миллионные заработки доступны далеко не сразу и не всем. Многое зависит от стартового капитала, торговой стратегии и степени доверия к своему помощнику.

Автокрипто-бот не будет забрасывать вас рекламой. Это реально работающий механический эксперт, предлагающий только актуальные финансовые инструменты для тщательного анализа рынка. Он готов взять на себя всю ответственность за вашу биржевую деятельность. Не нужно больше переживать за исход каждой операции. Включаете автоматический режим – и программа сама подает все необходимые заявки. Этот помощник никогда не ошибется в количестве нулей и не войдет в раж, наблюдая, как депозит стремительно пустеет. Робот действует только наверняка, строго соблюдая заданные параметры.

Выбрав в качестве своего персонального эксперта Autocrypto-bot, вы получите бесплатно ценный опыт торгового анализа. Большое количество подробных графиков и таблиц, простой интерфейс, возможность работать с разнообразными активами – это далеко не полный список преимуществ данной системы. Зарегистрируйтесь на сайте https://autocrypto-bot.com/ru и попробуйте свои силы в трейдинге. Начните с небольших сумм, постепенно наращивая капитал. С каждой торговой сессией ваш депозит будет понемногу пополняться. Позвольте помощнику избавить своего хозяина от финансовых проблем и наладить стабильный пассивный доход.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий