Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Думаю, не скажу какую-то удивительную новость, заявив, что сейчас многие ищут простой пассивный заработок в интернете (2021 год перехватил эстафету на налаживание дохода из дома). Пандемия принесла свои печальные плоды. Многие люди существенно потеряли в зарплате, а кто-то и вовсе остался без работы.

Даже те, которых это пока не коснулось, все равно подыскивают способ обзавестись финансовой подушкой безопасности на всякий случай. Если в интернете честный и прозрачный метод, приносящий реальные деньги? На самом деле есть, только нужно знать некоторые нюансы.

На этот раз я расскажу о тонкостях автоматического трейдинга. Сегодня такой метод прибыльного пассивного заработка стал особенно популярен. Причем речь идет не только о новичках, которые боятся самостоятельно совершать сделки. Все большее число опытных инвесторов доверяет свои портфели именно автоматическим рыночным помощникам. И это совсем неудивительно. Для начала я расскажу, в чем же заключается заработок при помощи торговых роботов Форекс.

Пассивный заработок и автоматический трейдинг 

Робот
Стоимость
Процент прибыльности
Официальный сайт
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
87%
Преимущества
Демо-счёт
Индивидуальные настройки
Обучающие материалы
Автотрейдинг + Онлайн сигналы
Поддержку 24/7
Недостатки
Демо-счёт имеет ограничение по сумме
Выбор брокеров зависит от страны трейдера
abi new banner 728x90
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
85%
Преимущества
Автотрейдинг
Настройки робота
Безлимитный демо
Сигналы в онлайн режиме
Поддержка в настройке робота
Недостатки
Зависимость от новостей экономического календаря
Небольшой выбор брокеров
autocrypto 728х90

Раньше профессия инвестора ассоциировалась исключительно с полной занятостью. Вам нужно было бы постоянно сидеть за компьютером и следить за массой разнообразных графиков. Каждое отвлечение грозило упущенной прибылью, а то и немалыми убытками. Кроме того, профессиональный трейдер должен был пройти длительный обучающий курс, причем самостоятельно.

Увы, но книг по торговле активами на рынках всегда крайне мало, да и достать их не так уж и просто. Я уже не говорю про иностранную литературу, на которую еще потребуется потратить дополнительное время, чтобы перевести. Сотни часов, проведенные за теорией, чтобы с огромной долей вероятности слить свой первый депозит в крайнем случае за пару месяцев. Так себе перспектива, верно?

Однако прогресс не стоит на месте. Умелые программисты при содействии опытных трейдеров решили, наконец-то, проблемы, связанные с высоким уровнем сложности инвестирования в финансовые инструменты. На сегодняшний день самый популярный и простой пассивный заработок в интернете 2021 года, по мнению большинства пользователей, заключается в биржевой торговле при помощи автоматического робота.

Это узкоспециализированная программа, содержащая в основе определенный алгоритм действий. После регистрации пользователя в проекте и активации автономного режима работы помощник начинает исследовать рынок и сравнивать текущую ситуацию с историческими данными. Допустим, несколько лет назад направление тренда какого-либо инструмента сделало аналогичный скачок. В таком случае робот совершает такую же операцию, которая когда-то уже принесла прибыль. Вот и весь принцип автоматического трейдинга, если говорить поверхностно.

Все плюсы и минусы пассивного заработка на бирже

Как и любой другой метод, этот тоже имеет ряд преимуществ, а также недостатков. Так что прежде чем бросаться искать хоть какого-то робота в интернете, обязательно ознакомьтесь с такой подборкой интересных фактов. Хотя, на мой взгляд, плюсы сильно перевешивают все минусы. Итак, основные преимущества автоматического трейдинга:

  • Вы сохраните львиную долю своих нервов.

Проще сказать, что волноваться вообще не придется. Если раньше инвестор все делал строго самостоятельно и постоянно боялся в чем-то ошибиться, то теперь такая проблема полностью исчезла. Вам даже не придется постоянно наблюдать за процессом торговли робота. Главный плюс, которым обладает пассивный заработок 2021 года - полная автономность.

Вы просто настраиваете за пару кликов автоматический режим, а дальше программа все делает самостоятельно. Больше никакого азарта и желания немедленно отыграться с потерей основного капитала. Робот никогда не поддается эмоциям, так как действует строго заложенному регламенту. А еще помощник не поставит неверное количество нулей после запятой. Такой трейдинг придется по вкусу людям, которые боятся, что не сумеют сдержать эмоции.

  • Освободится большое количество времени.

С помощью механического эксперта вы действительно сможете наладить в интернете пассивный заработок. 2021 год – время полного торжества высоких технологий.  Один раз установили необходимые настройки, и больше к компьютеру не подходите, чтобы не мешать настоящему профессионалу. От вас потребуется только первое пополнение депозита и при необходимости увеличение портфеля для расширения возможностей своего робота. Еще время от времени придется снимать накопившийся доход со счета любым удобным способом.

Пока программа торгует, вы совершенно свободны. Можете уделять внимание основному виду деятельности или занять каким-либо хобби. Большинство клиентов автоматических программ отмечают, что наконец-то получили шанс проводить время с семьей.

  • Ваши средства под надежной защитой.

Если раньше молодые трейдеры стабильно сливали свой первый счет, то теперь новичок может не переживать, что останется без стартового капитала. Вы уже начинаете не с нуля, так что переживать вообще не о чем. Даже если пока что практических знаний не хватает, чтобы анализировать рынок самостоятельно, просадка не выйдет за рамки установленных планок. Все современные торговые программы оснащены таким инструментом управления капиталом.

  • Точность совершения сделок роботом значительно превышает результаты даже опытных игроков.

Это действительно так. В среднем доходность автоматического помощника колеблется на уровне 80-85%. Превосходный результат. Причем робот закрывает каждый ордер на пике его прибыли, тогда как живой человек просто не успеет зафиксировать максимальную отдачу от инвестиции. Программа действует быстро и четко, не колеблясь ни секунды. Можно ли такое же сказать даже про опытнейшего трейдера? Я так не думаю.

  • Вам не придется изучать матчасть.

Наконец-то появилась возможность начать пассивный заработок без обмана. 2021 год подарил всем желающим шанс начать карьеру в роли самостоятельного инвестора, не имея для этого никаких особенных знаний. Робот все сделает сам. Ваша задача – просто пополнить депозит хотя бы на минимально установленную сумму, чтобы помощник мог начать торговлю. Для этого специфическое образование точно не требуется. А вот технический и фундаментальный анализ оставьте программе. Как-никак, это заложено в её основе.

Звучит неплохо, верно? А что же насчет минусов? Их не так уж и много, но я обязана вас с ними познакомить:

  • Прибыльность зависит от вложений.

Наверное, я сейчас немного расстрою желающих обогатиться быстро и без стартового капитала, но, увы, здесь это (как в принципе и нигде) не пройдет. На бирже есть действительно дорогостоящие активы, для торговли которыми роботу потребуется наличие определенной суммы на счете.

Запомните это важное правило. Минимальный стартовый портфель гарантирует маленький, но стабильный пассивный доход. Хотите больше – дайте роботу возможность развернуться на славу.

  • Не все программы одинаково полезны.

В интернете часто встречаются неэффективные помощники. Такие эксперты не помогут вам заработать, а просто сольют баланс счета. Чтобы не наткнуться на мошенников, читайте отзывы и обзоры на лучших торговых роботов.

  • Иногда проекты имеют платный доступ.

Это минус, но не для тех, кто умеет как следует искать. Есть несколько не менее эффективных аналогов, которые ничуть не уступают в прибыльности своим дорогостоящим собратьям. Ниже я как раз приведу парочку таких вариантов, чтобы избавить вас от мучительных поисков на просторах интернета.

Как видите, пассивный заработок 2021 года – это не так уж и сложно, а тем более не сильно затратно. Ведь стандартный минимум современных роботов для открытия депозита составляет всего 200-25 долларов. Такой бюджет по карману каждому.

пассивный заработок

Робот Abi – лучший пассивный заработок

Это универсальная программа для заработка на бирже. Робот Abi прекрасно справляется с любым активом. Для увеличения эффективности я рекомендую отметить в настройках стразу несколько инструментов. Используйте все возможности эксперта на полную мощность.

Зарегистрироваться на проекте очень просто. Процедура занимает всего несколько минут, при этом перечень персональных данных минимален. Вся информация надежно защищена системой внутренней безопасности. Личный кабинет формируется автоматически после подтверждения адреса электронной почты.

Выберите наиболее удобный вариант из трех возможных торговых схем:

  • Классическая (подходит как новичкам, так и профи);
  • Фибоначчи (небольшая доходность при минимальном риске);
  • Мартингейл (быстрое наращивание капитала, но довольно азартная стратегия).

Установите планку максимальной просадки, чтобы робот автоматически погасил случайную неудачную сделку. Да, пару раз из 100 такое может случиться, никто не гарантирует 100%-ный результат.

Кстати, Аби – лидер по максимально возможной эффективности. Его средний показатель находится на отметке в 87%. Это очень высокая прибыльность по сравнению даже с дорогостоящими конкурентами.

Вам не придется скачивать и устанавливать программу на ПК. Работайте в браузере. А для любителей вести активный образ жизни есть мобильное приложение, дублирующее основной вариант. В нем вы также можете пополнять депозит, снимать деньги со счета и контролировать текущую ситуацию на рынке.

Если вас интересует пассивный заработок без обмана, 2021 год дает такой шанс. Просто выберите себе торгового робота по душе и заставьте накопления трудиться. Приложение Abi – это отличный вариант для каждого потенциального трейдера.

Робот Autocrypto-bot: пассивный заработок на криптовалюте

Если вы уже давно задумываетесь о том, чтобы вложиться в цифровые активы, тогда самое время освоить Autocrypto-bot, робота для пассивного заработка на криптовалюте. Он специализируется именно на торговле высоколиквидными монетами. Здесь вы найдете наиболее популярные пары и множество инструментов для контроля риска. Это особенно важно, учитывая, насколько быстро меняется ситуация на криптовалютном рынке.

Вот несколько плюсов данного механического эксперта:

  • работает круглосуточно без снижения эффективности (85%);
  • грамотная поддержка со стороны менеджеров проекта;
  • отсутствие комиссий (свободная регистрация);
  • 3 года успешного существования на рынке;
  • несколько наград международного уровня;
  • большая аудитория постоянных клиентов;
  • масса положительных отзывов;
  • элементарная регистрация с минимумом личной информации;
  • высокая степень защиты аккаунта.

Я рекомендую Autocrypto-bot каждому, кто верит в развитие виртуальных денег. Судя по тому, что число криптотрейдеров неуклонно растет, это действительно очень прибыльная сфера.

Принцип работы прост даже новичку: регистрируетесь, устанавливаете настройки, выбираете схему торговли, пополняете депозит и устанавливаете автоматический режим. Больше никаких особых действий совершать не нужно. Счет начнет потихоньку пополняться уже через несколько часов.

Узнайте сами, как просто, а, главное, безопасно можно зарабатывать деньги в интернете, совмещая процесс с основной карьерой. К вашим услугам предлагаются лучшие бесплатные автоматические помощники, на которых сколотили свой капитал немало трейдеров. Зарегистрируйтесь, пока доступ еще свободный, так как нет гарантии, что уже через какое-то время разработчики данных проектов не решат перейти на новый уровень и не сделают роботов платными.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий