Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Как бы сильно вы ни держались за свое нагретое местечко в офисе, а пассивный заработок с вложениями в минимальном количестве всегда будоражит мысли. Ведь жизнь – штука непредсказуемая, в любой момент может нагрянуть экономический кризис, пандемия или просто увольнение на ровном месте. От подобных происшествий, как показала нам мировая практика, не застрахован никто. Чтобы проблемы с деньгами не застали врасплох, необходимо заблаговременно сформировать подушку финансовой безопасности.

Но можно ли заставить деньги работать, да еще и не тратя при этом все свои сбережения? Такой способ есть. Он появился относительно недавно, благодаря техническому прогрессу. Автоматический, или алгоритмический, трейдинг в последнее время у всех на устах. Торговля на рынке при помощи умелого механического помощника сейчас доступна каждому желающему подстраховаться на случай возникновения финансовых проблем.

Я раскрою эту тему более подробно и сделаю акцент на преимуществах данного способа пассивного заработка. Читайте внимательно, если планируете расширить границы своего дохода.

Как зарабатывать на рынке новичку

пассивный заработок с вложениями

Еще не так давно трейдинг был по зубам исключительно прожженным профессионалам. Начинающие инвесторы сталкивались с одной насущной проблемой, которая портила все планы. Первый депозит всегда каким-то фантастическим образом просто сливался подчистую. Продолжить работать с биржей могли только те, у кого эти деньги были далеко не последними. А вот всем остальным приходилось крайне туго после разгрома.

Сегодня пассивные способы заработка на бирже стали более чем популярны за счет появления автоматических роботов. Это специальные программы, полностью повторяющие каждое действие опытного трейдера в той или иной ситуации. Вот только у механического эксперта начисто отсутствуют следующие недостатки в отличие от живого человека:

  • не требует отдыха;
  • никогда не поставит лишний ноль и не оформит продажу вместо покупки;
  • не теряет скорость оформления ордеров просто потому, что устал;
  • не имеет эмоций, поэтому не подвержен азарту и нервному истощению (главный бич каждого трейдера);
  • не свернет с установленного курса (торгового алгоритма) только потому, что ему показалось, что именно сейчас надо рискнуть;
  • не упустит возможность войти в рынок;
  • не сольет депозит своего владельца (если он, разумеется, не будет идти вразрез с установленной программой помощника);
  • не потребует от вас постоянного нахождения за компьютером и ежесекундного контроля каждого движения (при условии активации автономного режима функционирования).

Как же начать зарабатывать на рынке, если вы до сегодняшнего момента еще не имели дела с биржевой аналитикой? В реальности все очень просто. Находите эффективного робота, устанавливаете необходимые настройки, пополняете депозит и включаете режим автоматической торговли. Все, больше ничего делать не нужно. Не потребуется даже углубляться в азы классического трейдинга.

Как устроен механический помощник

Это весьма сложная программа, созданная специалистами в сфере IT-технологий и опытными трейдерами, которые сами умеют писать эффективные торговые алгоритмы. Если вы только планируете начать получать пассивный заработок с вложениями в разные активы, пытаться самостоятельно «родить» робота не советую.

Как правило, для написания подобного приложения требуется немалый опыт не только в биржевой отрасли, но и в программировании на определенных языках. В противном случае конечный результат не только не оправдает возложенные на него надежды, но еще и нанесет непоправимый убыток счету.

В основе механического помощника лежит определенный торговый алгоритм. Робот ежесекундно сравнивает положение дел на рынке с историческими данными. Когда возникает некая ситуация, уже существовавшая ранее, то программа действует согласно положительному опыту игроков. Ведь биржа обладает одним важным свойством – цикличностью. Научившись видеть повторяющиеся движения, на них можно начать легко зарабатывать.

Однако есть одно «но», мешающее разбогатеть каждому перспективному новичку. Уследить за сотнями тысяч разнообразных комбинаций просто нереально, если только у вас вместо мозга не вставлен мощный компьютер. Именно поэтому автоматический трейдинг стал настоящей палочкой-выручалочкой для всех желающих организовать стабильный и несложный заработок. Пассивный доход, который приносит помощник, является постоянным, независимо от того, контролируете вы действия своего робота или же просто отдыхаете, поручив программе весь «черный» труд.

Чтобы приложение начало торговлю, его необходимо обеспечить денежными средствами. После регистрации пополните депозит хотя бы на минимальную сумму. В противном случае у робота не будет возможности приобрести хотя бы какой-то актив, чтобы затем его выгодно реализовать. Ведь, как известно, чтобы что-то продать, надо для начала это купить.

Разновидности роботов, гарантирующих стабильный пассивный заработок с вложениями

Робот
Стоимость
Процент прибыльности
Официальный сайт
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
87%
Преимущества
Демо-счёт
Индивидуальные настройки
Обучающие материалы
Автотрейдинг + Онлайн сигналы
Поддержку 24/7
Недостатки
Демо-счёт имеет ограничение по сумме
Выбор брокеров зависит от страны трейдера
abi new banner 728x90
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
85%
Преимущества
Автотрейдинг
Настройки робота
Безлимитный демо
Сигналы в онлайн режиме
Поддержка в настройке робота
Недостатки
Зависимость от новостей экономического календаря
Небольшой выбор брокеров
autocrypto 728х90

Чаще всего такие программы делятся на платные и со свободным доступом к внутренней системе. Первый вариант обычно предлагают брокеры. Думаете, что размер пассивного заработка напрямую зависит от стоимости участия в подобном проекте? В реальности это не так. Есть масса общедоступных роботов, которые не только не уступают по своей результативности дорогостоящим аналогам, но еще и дают фору платным помощникам. Вот только найти подобное «сокровище» не так-то просто. Ниже я предложу вам пару достойных вариантов, для работы с которыми вам не потребуется много денег.

Также роботы подразделяются на требующих ручное обновление механизма торговли и тех, которые проводят данную процедуру самостоятельно. Если в трейдинге вы новичок, то я рекомендую обратить внимание именно на вторых. Это более современные приложения, ориентированные на инвесторов, не имеющих большого опыта. Фактически вас избавляют от серьезной головной боли. Ведь уследить за изменениями рынка не так-то и просто без знаний технического и фундаментального анализа.

Есть роботы, поддерживающие исключительно автоматический режим работы. Но некоторые модели предложат вам еще и торговлю по сигналам. Я советую обращаться к этой технологии, только если уверены в собственных познаниях. Ведь окончательное решение все равно остается за трейдером. И нет никакой гарантии, что вас не одолеют эмоции, которые не позволят сделать правильный шаг.

Автоматический робот Abi – универсальный биржевой помощник

Чтобы наладить достойный пассивный заработок, доход должен быть как минимум стабильным. Робот Abi станет незаменимым помощником для каждого трейдера. Это поистине уникальная программа, сочетающая в себе высокую скорость совершения транзакций, отличную эффективность (87%) и точность сделок.

Данный робот прекрасно подойдет начинающим трейдерам, так как имеет простую структуру настроек и интуитивно понятный интерфейс. На сайте есть масса полезной информации, например:

  • подробное описание каждой из трех используемых помощников торговых схем (классической, Мартингейла и Фибоначчи);
  • принцип работы индикаторов;
  • рекомендации по сумме инвестиций;
  • правильное время экспирации;
  • перечень наиболее прибыльных и популярных активов;
  • детальные обзоры на брокерские фирмы;
  • интересные нюансы алготрейдинга;
  • торговая статистика.

Хотите открыть для себя самые прибыльные пассивные способы заработка? Тогда регистрируйтесь на официальном сайте робота Аби. Этот проект полностью бесплатный. Минимальная сумма для открытия депозита составляет всего $250. Разумеется, чем больше денег окажется на балансе счета, тем шире возможности для заработка будет у помощника. Однако даже при наличии совсем скромного инвестиционного портфеля можно наладить стабильные выплаты. Главное – доверять роботу и не подвергать сомнениям его стратегию. В противном случае есть риск самому натворить ошибок и лишить себя средств.

Программа функционирует в круглосуточном режиме. Её не нужно скачивать и устанавливать на компьютер, можно работать прямо в браузере. При необходимости воспользуйтесь мобильным приложением Abi, чтобы всегда находиться в курсе текущих дел.

Не тратьте свободное время на работу за компьютером. Включите автоматический режим торговли, и робот все сделает за вас. При необходимости пополняйте депозит или выводите с него заработок любым удобным способом, который поддерживает система.

Трейдинг нового поколения с Autocrypto-bot

Пассивный доход тем и ценится, что его можно иметь, не отказываясь от основной профессии. Криптовалютные инвестиции сейчас стали популярными, как никогда. Однако цифровые активы предполагают высокий уровень риска, так как монеты обладают мощной волатильностью. Это самый непредсказуемый финансовый инструмент, приносящий при этом очень неплохую прибыль.

Робот Autocrypto-bot – это современный торговый эксперт, специализирующийся непосредственно на скальпинге криптовалютного рынка. Если вы хотите видеть реальную отдачу от своих инвестиций, значит, эта программа точно оправдает ожидания. Вот перечень преимуществ Автокрипто-бота:

  • результативность 85%;
  • существует уже более трех лет;
  • отмечен почетными наградами международного класса;
  • предлагает широкий ассортимент активов для торговли;
  • высокая скорость реакции на каждое изменение рынка;
  • возможность управления рисками за счет ограничительных планок «стоп-лосс» и «тейк-профит»;
  • элементарный интерфейс, с которым не придется разбираться несколько дней подряд;
  • наличие всех необходимых графиков для анализа текущей ситуации на рынке;
  • возможность открыть тестовый счет;
  • лояльные комиссии;
  • грамотная техническая поддержка клиентов.

На мой взгляд, основным плюсом этого помощника является именно шанс пополнить ряды успешных криптовалютных трейдеров, избежав при этом типичных ошибок новичка и сильной просадки депозита. Все пассивные способы заработка должны быть в первую очередь максимально безопасными. И Autocrypto-bot готов предоставить вам возможность грамотно вложить свои сбережения, чтобы те сразу начали работать.

Не забудьте, что все специалисты настоятельно рекомендуют новичкам торговлю только в автоматическом режиме. Если не хотите наступать на типичные грабли трейдера, доверьтесь современным технологиям. Получите бесплатно опыт биржевого инвестирования, который раньше давался исключительно дорогой ценой. Оба озвученных мною робота имеют массу положительных рекомендаций со стороны профессионалов с многолетним стажем. Так что не ждите, пока страну накроет очередной финансовый или эпидемиологический кризис. Начните получать пассивный доход уже сейчас.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий