Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Работа с биржевыми активами в последнее время становится все более популярной и прибыльной, поэтому многие начинающие трейдеры ищут, где можно получить прогнозы Форекс онлайн в свободном доступе. Ведь именно этот инструмент помогает торговать в плюс даже при полном отсутствии технических знаний и практических навыков. Однако большинство биржевых аналитиков рекомендуют пользоваться онлайн-прогнозами трейдерам любого уровня. Эти сервисы существенно повышают показатель результативности сделок и экономят массу времени.

В чем же заключается суть прогнозов для валютного рынка? Можно ли их найти в свободном доступе в интернете или за прибыльные сигналы нужно непременно платить большие деньги? Об этом я расскажу чуть ниже. А пока несколько слов о том, что ж вообще представляет собой подобный «помощник» для современного трейдера.

Принцип работы прогнозов для Форекс

На самом деле все довольно просто. Специально написанная программа непрерывно анализирует биржевые показатели, сравнивает входные данные с историческими, а при обнаружении потенциально прибыльного входа в рынок подает соответствующий сигнал пользователю. Вам остается только принять решение, открывать сделку или же нет. Как видите, последнее слово остается всегда за трейдером. Поэтому пользователь всегда в курсе ситуации касаемо состояния своего торгового счета.

большие деньги

Но как же вообще возникают подобные удивительные автоматические программы, которые, по сути, могут практически полностью заменить собой живого участника рынка? А вот создание такого проекта – процесс весьма сложный и долгий по времени. На первом этапе действуют программисты. Они создают пользовательский интерфейс, который будет удобен как опытному, так и начинающему трейдеру. Затем заполняют личный кабинет настройками, прописывают основной принцип работы программы. То есть создается «канва».

Второй этап зависит уже от биржевых специалистов, которые имеют за плечами внушительный опыт торговли различными активами по собственноручно написанным стратегиям. Они формируют алгоритм, на основании которого программа и будет анализировать рынок, а затем давать соответствующие рекомендации к покупке или продаже того или иного актива. После проект многократно тестируется в условиях реальной рыночной торговли. При наличии недочетов или ошибок проводится коррекция алгоритма, пока процент результативности не окажется максимально высоким.

По сути, качественный готовый продукт является огромным подспорьем для трейдера любого уровня знаний. Грамотно построенные форекс-прогнозы способны принести своему пользователю немалые деньги, если, конечно, тот будет доверять программе, а не начнет соревноваться с ней в правильности аналитики. Ведь в данном случае вся ответственность за совершаемую сделку полностью лежит на трейдере. Если вы решите пойти вразрез с рекомендациями проекта, результат может получиться непредсказуемым.

Преимущества и недостатки автоматических форекс-прогнозов

У этих программ есть масса плюсов. Без отрицательных сторон, разумеется, тоже не обошлось. Однако, на мой взгляд, положительных качеств у этих проектов намного больше. Итак, вот несколько главных преимуществ таких программ:

  • Высокая точность прогнозов.

Как показывает практика, ни один живой участник рынка не может похвастаться настолько качественными сделками, подавляющее большинство которых закрываются в пользу трейдера. Всегда есть риск возникновения человеческой ошибки в прогнозе. Особенно это касается ситуаций с высокой волатильностью на рынке. В этом случае точный прогноз цен на Форекс становится буквально незаменимым финансовым инструментом.

  • Много свободного времени у трейдера.

Только представьте себе, насколько проще окажется торговля, когда всю аналитику берет на себя специально настроенная программа. Большинство пользователей таких проектов утверждают, что их доход практически полностью перешел в сферу пассивного, потому что трейдеру требуется просто подать заявку, а в нужный момент только зафиксировать полученный результат. Вам не придется самостоятельно изучать тонкости технического и фундаментального анализа. А ведь именно эта необходимость зачастую отпугивает большинство желающих начать зарабатывать на Форекс.

  • Большое количество потенциальных точек для входа в рынок в течение дня.

Программа для подачи сигналов работает действительно с очень высокой скоростью, что никак не сказывается на качестве прогнозов. В день вы можете получить несколько десятков потенциально прибыльных оповещений о необходимости войти в рынок.

  • Подходят как опытным, так и начинающим участникам рынка.

Такие прогнозы являются поистине универсальной «палочкой-выручалочкой» для каждого инвестора. Неважно, какой у вас стаж работы с валютным рынком. Прибыльные подсказки, указывающие верное направление, нужны всем и каждому без исключения.

  • Снижение эмоциональной и психологической нагрузки.

Когда вы торгуете, опираясь исключительно на собственную интуицию, то всегда испытываете сильный стресс. А это и есть главный враг успешного трейдера. Если следовать советам грамотно написанной программы для составления быстрых прогнозов по Форекс, волнение сильно снижается. В итоге повышается концентрация и усиливается внимание к деталям. Теперь вы не совершите досадную ошибку только потому, что просто перенервничали.

  • Возможность старта без просадок.

Когда вы только начинаете осваивать Форекс, каждая копейка на счету. Ведь сумма начального капитала сильно влияет на возможности трейдера, а также уровень прибыли. Как показывает реальная практика, большинство начинающих игроков лишаются существенной доли своего счета уже в первые месяцы после старта работы с биржей. Форекс-прогнозы – это ваш шанс не только сохранить в целости капитал, но и быстро его приумножить.

  • Круглосуточная работа.

Вряд ли где-то есть трейдер, который способен торговать в режиме 24/7. А вот сервисы с прибыльными биржевыми сигналами не знают, что такое усталость. Так что даже если вы захотите поработать посреди ночи, программа всегда будет под рукой и выдаст правильную рекомендацию.

  • Возможность пользоваться прогнозами не только с ПК, но также и с мобильного телефона и планшета.

Не все готовы носить с собой ноутбук. А вот смартфон наверняка у каждого постоянно лежит в кармане. Современные сервисы, подающие прогнозы Форекс на день, всегда имеют удобную мобильную версию, функционал которой полностью соответствует полноформатной программе.

  • Удобный формат оповещения.

Как правило, такие программы не просто дают рекомендацию, а сопровождают ее звуковым сигналом и всплывающим окном. Так вы никогда не пропустите прибыльный прогноз по рынку.

А теперь пара слов о недостатках подобных программ:

  • нет полностью автоматического режима;
  • найти бесплатное предложение актуальных прогнозов для Форекс не так-то просто;
  • некоторые программы недостаточно тестировали, поэтому они обладают невысокой эффективностью.

Как видите, на фоне такого внушительного количества преимуществ эти недостатки не выглядят такими уж критичными. Ведь самое главное – найти проверенный вариант сервиса, который будет предлагать действительно правильные прогнозы. И мы готовы предложить вам парочку таких вариантов. Они имеют хорошую репутацию в профессиональных сообществах и демонстрируют реально прибыльные сигналы к действию.

форекс прогнозы fx

Автоматический помощник Abi

Этот робот помог наладить пассивный финансовый поток не одному десятку тысяч трейдеров и протестирован мной не однократно. Однако у него есть не только полностью автономный режим функционирования. «Аби» может самостоятельно проводить анализ текущей ситуации на рынке, а затем предлагать своему владельцу качественные форекс-прогнозы. И если им в точности следовать, прибыль не заставит себя долго ждать.

Вы можете активировать режим подачи торговых сигналов в настройках личного кабинета после регистрации на официальном сайте проекта. Данная процедура займет от силы несколько минут. После этого вам на почту придет электронное письмо, в котором будет содержаться информация о доступе в персональный кабинет.

Гибкие настройки робота Abi позволяют учитывать предпочтения каждого трейдера в торговле. Например, вы можете выбрать более высокорисковый и прибыльный принцип работы с рынком или же классический вариант основного алгоритма. Робот будет изучать биржевую активность, строго следуя выбранным вами пунктам.

Проект Abi является совершенно бесплатным. Вам не придется платить комиссию за регистрацию в системе или пользование прогнозами для Форекс. Робот имеет интуитивно понятный интерфейс, который быстро освоит даже новичок без опыта валютного трейдинга. Высокий показатель эффективности системы, находящийся на отметке в 87 %, позволит вам торговать с минимально возможным риском. Abi существует на рынке уже 7 лет и за это время удостоился 5 престижных наград международного уровня. Так что если вы ищете проверенный источник качественных форекс-прогнозов, советуем обратить особое внимание на данный проект.

 new abi en 728x90 

Binaroption – высокоэффективные сигналы для работы с валютным рынком

Это еще один отличный вариант торгового проекта, которым ежедневно пользуются тысячи трейдеров, желающих повысить доходность своего счета. Он сочетает в себе элементарную простоту и лучшие технические новинки современности. Бесплатные форекс-прогнозы от Binaroption – это надежные и своевременные оповещения о потенциально прибыльных точках входа в рынок. Вам не нужно зубрить все тонкости технического анализа. Это поистине универсальный инструмент, которым может воспользоваться каждый желающий начать зарабатывать на валютном рынке.

Простой интерфейс, масса полезных настроек, позволяющих системе адаптироваться под привычный торговый ритм каждого трейдера и высокая эффективность прогнозов – вот залог популярности этой системы. Чтобы получить доступ к бесплатным оповещениям, пройдите простую регистрацию. Она подразумевает заполнение короткой персональной анкеты на сайте с указанием фамилии и имени пользователя, а также адреса электронной почты и номера мобильного телефона. После подтверждения регистрации автоматически создается личный кабинет с удобными настройками. Все, вы можете пополнять свой счет и приступать к торговле при помощи форекс-прогнозов. Сервис работает круглосуточно 5 дней в неделю. Поэтому сигналов к действию будет реально много.

На сегодняшний день система автоматических прогнозов для валютного рынка является одним из наиболее популярных и простых финансовых инструментов для освоения биржевой торговли. Узнайте сами, насколько легкой и эффективной может оказаться работа с Форекс. Зарегистрируйтесь в одном из описанных выше проектов и получите бесплатно множество эффективных прогнозов уже сегодня.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий