Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Топ заработок для большинства людей подразумевает свободный график, отсутствие строгого и придирчивого начальника, высокий уровень дохода и, разумеется, простые способы получения достойной прибыли. Однако в реальной жизни не всё так радужно, как хотелось бы. Поэтому многие сейчас начали искать возможность подработки в интернете. Если вы до сих пор уверены, что всё это полный развод, то ошибаетесь. Совсем простые схемы я не подскажу, но вот подробный список наиболее прибыльных способов удаленного заработка дам.

Каждый из них имеет ряд недостатков и преимуществ, с которыми непременно необходимо ознакомиться до того, как начнете пытаться получить деньги. В одном случае прибыль не будет соответствовать ожиданиям, а другой и вовсе покажется не слишком надежным. Но каждый из предложенных мною методов гарантированно актуален на сегодняшний день и имеет свою аудиторию поклонников.

ТОП 20 способов заработка в интернете

Я начну с наиболее популярных и прибыльных источников пассивного дохода, которые выбирают сотни тысяч людей по всему миру. А уж решать или нет – выбор за вами. Итак, начнем:

  • Автоматический форекс помощник Abi.

Про заработок на валютном рынке наверняка слышали многие. Вот только далеко не все знают, что получать деньги здесь может даже новичок. Прогресс не стоит на месте. Если раньше все торговые операции выполнялись исключительно вручную, то сейчас существуют специальные роботы-помощники, которые берут все заботы трейдера на себя и превосходно справляются с его обязанностями.

Abi – это универсальный механический эксперт, который элементарно настраивается индивидуально под каждого пользователя и самостоятельно изучает рынок на предмет удачного входа. Он прост в использовании и, что особенно важно, доступен для каждого совершенно бесплатно. Вам нужно только пройти регистрацию на официальном сайте проекта, подтвердить почту и мобильный телефон, после чего можно сразу же переходить в личный кабинет робота.

Пополнив счет хотя бы на минимально разрешенную сумму, необходимо выбрать наиболее перспективные активы и включить автоматический режим работы. Больше от вас не требуется вообще ничего. Уже через несколько часов на депозит начнет поступать первый заработок, вывести который можно любым удобным способом. Да, в этом случае придется немного вложиться для начала, но зато результат будет однозначно отличный. Поэтому Abi первый рейтинге лучших форекс роботов и занимает первую ступень на моём личном пьедестале почета. Посмотрите на прибыль которую способен приносить этот робот.

топ заработок

Еще одна не менее прибыльная версия механического торгового эксперта. Если уж вы начали подыскивать топ заработок в интернете с вложениями, то непременно должны познакомиться с этим ушлым помощником. Действует он аналогично программе Abi. Только в качестве торговых активов использует уже криптовалюту. С ней работать вполне реально, даже учитывая её высокую волатильность. Но если вы не хотите рисковать своими сбережениями и изучать все тонкости технического и фундаментального анализа самостоятельно, лучше довериться инновационному решению данной проблемы.

Autocrypto-bot тоже имеет полностью свободную систему регистрации. Как правило, даже у начинающих трейдеров уходит на знакомство с роботом примерно 20-30 минут, не больше. Неважно, насколько рисковым окажется рынок. Этот помощник быстро находит перспективные лазейки и мгновенно подает заявки на формирование ордера. Autocrypto-bot однозначно заслуживает высокую позицию в этом рейтинге. Ниже скрин с результатами заработка.

pribul autocrypto bot 25 04 2020 1

  • Криптовалютная биржа EXMO.

Неплохой вариант для любителей поработать из дома. Проект существует довольно давно и имеет отличную репутацию среди представителей трейдерского сообщества. Однако тут можно не просто торговать различными монетами и зарабатывать на разнице их курсов. Вам достаточно просто приобрести понравившийся актив и стать инвестором, чтобы в будущем получить с него неплохую прибыль, когда тот вырастет в цене. Для этого нужно тщательно проанализировать все доступные финансовые инструменты и выбрать наиболее перспективные из них. Также здесь есть отличная реферальная программа, которая тоже может стать дополнительным источником пассивного заработка.

топ заработок

  • Биржа копирайтинга Etxt.

Если вы умеете красиво излагать свои мысли в письменном виде, то этот способ подойдет просто идеально. Однако здесь уже не так просто получить свой первый десяток тысяч рублей. Вам нужно будет начать с недорогих заказов, обзавестись первыми клиентами, заработать положительные отзывы и рейтинг. Но можно пойти и другим путем. Пишите статьи на свободные темы, размещайте их в свободную продажу, и ждите, пока их кто-то купит.

Самое главное, что тут нужно знать – это наличие системы антиплагиата. Так что просто скопировать откуда-то текст и выложить в систему не получится. Придется писать его самостоятельно. Также на Etxt можно продавать уникальные авторские фотографии и заниматься переводами с иностранных языков.

top zarbotka v seti fh 2

  • Открытие своего интернет-магазина.

Не всем по силам заниматься предпринимательством. Но в случае с торговлей чем-либо по Сети всё гораздо проще. Вам не придется арендовать офис и оплачивать коммунальные платежи, а также набирать целый штат  сотрудников. По сути, вложения минимальны. А если угадаете с товаром, то быстро наберете обороты и сможете получать хорошую прибыль.

  • Перепродажа сайтов.

Этот способ удаленного заработка появился относительно недавно, но уже привлек широкую аудиторию своей доступностью и простотой. Вы приобретаете интернет-ресурс, улучшаете его и раскручиваете, а затем продаете уже в виде готовой площадки какой-нибудь фирме. В связи с пандемией бизнес активно начал переходить на онлайн-работу. Поэтому сейчас качественно оформленные сайты очень востребованы. Научиться их апгрейду не так уж и сложно. При желании всё можно освоить уже на практике. А узнать топ сайтов для заработка, направления которых сейчас наиболее популярны, и вовсе проще простого. Как правило, эта информация выпадает после первого же запроса в поисковике.

  • Ведение персонального канала на Яндекс.Дзен.

Это неплохой способ монетизировать свои писательские труды. Создавайте качественный контент на самые острые темы, привлекайте читателей, раскручивайте канал в социальных сетях. При достижении определенного числа регулярных просмотров начнет поступать прибыль. Также здесь неплохо размещать партнерскую рекламу. Разумеется, всё это тоже не бесплатно.

топ заработок

  • Создание и популяризация блога.

Этот метод работает по принципу предыдущего. Оформляете персональную страницу в интернете, демонстрируете завидную активность, выкладываете интересный контент, а затем привлекаете публику. Когда ресурс приобретет популярность, можно продавать на нем рекламные места. А некоторые особенно ушлые блогеры еще и сами снимают ролики, где лично продвигают за неплохую плату товары или услуги партнеров.

  • Ведение онлайн-курса.

Этот способ актуален для настоящих экспертов в какой-либо сфере. Считаете себя бизнес-гуру или достигли шикарного результата в профессии? Поделитесь навыками с окружением и помогите заработать другим людям. Кстати, не менее популярной тематикой сейчас являются и курсы, помогающие найти свою вторую половинку или создать успешный брак. А напоминать, сколько получают эксперты в области пикапа, уж точно не стоит.  

  • Прохождение опросов в интернете.

Это вряд ли сможет заменить вам доход по основному месту работу. Но получить пару тысяч на телефон без особого напряжения вполне реально. Поищите в Гугле самые популярные сайты-опросники, и начинайте на досуге высказывать своё мнение за деньги. Не забудьте максимально подробно заполнить свою анкету при регистрации. Так опросов будет приходить гораздо больше.

топ заработка

  • Введение капчи.

Еще один элементарный способ подучить немного денег через интернет. Многие ресурсы защищены от атаки ботов именно необходимость вводить капчу при пользовательской регистрации или авторизации на них. Не являются исключением и программы антиплагиата. Если вы зарегистрируетесь на одном из ресурсов, предлагающих доход за введение символов с картинки, то можете с пользой проводить своё свободное время. Вот только много заработать вряд ли получится.

  • Участие в виртуальном МЛМ-проекте.

Таких программ сейчас очень много. Вы распространяете какой-то товар при помощи интернета и получаете с него определенный доход. А если начнете активно привлекать рефералов, можно выйти и на неплохой пассивный заработок.

  • Продажа фотографий на стоках.

Даже если вы не профессионал в этом деле, никогда не поздно начать. Делайте оригинальные снимки и размещайте их на специальных площадках с платным доступом для всех желающих приобрести качественный визуальный контент. Когда пользователь сделает покупку, вы получите деньги.

  • Приобретение акции перспективных компаний.

В данном случае тоже придется немного вложиться. Но зато есть шанс не просто реализовать ценные бумаги по более выгодной цене в будущем, но еще и регулярно получать дивиденды. Отличный вариант пассивного дохода, который не требует постоянного изучения котировок и многочасового слежения за графиками. Здесь главное оценить перспективы и сделать правильный выбор. Ведь и Google когда-то была никому не известной компанией. А сейчас акции Google стоят очень дорого.

  • Продажа все ненужные вещи через сайты бесплатных объявлений.

Уверена, их все прекрасно знают. Но большинство даже не представляют, сколько потенциального дохода скрыто на балконе или в шкафах. Проведите генеральную уборку, разместите всё ненужное на сайте. Вы удивитесь, сколько на этом можно очень легко заработать, даже не выходя из дома.

  • Администрирование сообществ в социальных сетях.

На самом деле это весьма прибыльная сфера. Крупные сообщества часто нуждаются в администраторах, которых неплохо платят за наблюдение за дискуссиями посетителей, наведение порядка и ответы посредством сообщений. Особенно часто подобные вакансии появляются среди онлайн-магазинов. Вы можете зарабатывать, даже сидя с мобильного телефона. Это легко и очень удобно.

  • Самостоятельное создание сайтов.

Для такого удаленного заработка потребуются определенные навыки. Как минимум нужно овладеть языком программирования. Но это довольно прибыльная ниша интернет-бизнеса. даже за один простенький одностраничник специалисту готовы платить нормальные деньги.

  • Заработок на стримах.

творческая профессия для ярких и интересных людей. Вы можете зарабатывать, просто играя в игры и оригинально комментируя свои действия. Размещайте свои ролики в сеть, привлекайте аудиторию и собирайте донаты.

топ заработок на стримах

  • Тестирование программ, приложений и игр.

Отлично подойдет всем, кто любит сидеть за компьютером. Часто разработчики нанимают большое количество тестировщиков, чтобы те обнаружили ошибки в готовящемся к выходу продукте раньше, чем это сделают потом пользователи.

  • Реставрация и обработка фото в фотошопе.

Довольно актуальная тема. Однако вам придется изучить все тонкости этой программы, которая является далеко не самой простой. Зарабатывать можно весьма неплохо, если активно рекламировать себя через интернет.

Как уберечься от мошенников

Как только вы начинаете поиск удаленного заработка, то сразу же становитесь потенциальной жертвой для недобросовестных людей. И здесь очень важно вовремя узнать, как избежать мошенников при поиске заработка в сети. Имейте в виду следующие моменты:

  • Набор текстов – это старый и всем известный развод. Вас предлагают внести какую-то небольшую сумму в качестве гарантии того, что работа будет сделана срок. По факту же никто и ничего присылать не собирается, это банальная мошенническая схема.
  • Не спешите вкладываться в чей-то онлайн-бизнес и становиться партнером якобы сверхприбыльного проекта. Обязательно тщательно изучайте все документы, которые необходимо подписать. В идеале их надо показать опытному юристу.
  • Не переходите по ссылкам, которые присылают незнакомые вам люди. Так мошенники очень просто получат доступ к вашим персональным данным и даже карточным счетам.
  • Не ведитесь на предложение приобрести базу самых крутых работодателей, которые якобы ищут удаленных сотрудников на «вкусную должность» удаленного типа. Это тоже всего лишь развод на деньги.
  • Далеко не каждая платная программа для автоматического заработка на рынке гарантирует хороший торговый результат. Таких роботов сейчас в интернете продается очень много, но среди них хватает и совершенно нерабочих, а также предназначенных для перекачивания денег пользователя на счета аферистов. Доверяйте только проверенным вариантам. Например, тем, о которых я говорила в самом начали списка.
  • Не спешите перечислять деньги кому-то в принципе. Да, многие способы заработка подразумевают некоторые денежные вложения. Но будьте осторожны, часто люди просто пропадают после того, как вы перечислите им свои кровные.

Заработок в интернете – это не миф, а вполне нормальная современная реальность. Только не забывайте соблюдать меры безопасности и не ведитесь на обещания больших денег совершенно без каких-либо усилий. Как правило, для получения денег все равно придется хотя бы немного потрудиться.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий