Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

В настоящее время найти надежный крипто бот, который будет приносить хотя бы какую-то прибыль, не так уж и сложно. А вот по-настоящему выгодные автоматические помощники – это уже истинная редкость. В интернете полно заманчивой рекламы, по которой неопытному инвестору всегда хочется щелкнуть, чтобы стать обладателем «супер-пупер-мегадоходного робота», как обещают разработчики таких программ. Но в действительности гораздо проще нарваться на мошенников, чем вот так просто озолотиться при помощи механического эксперта, написанного на скорую руку.

Как же вообще опытные трейдеры работают на рынке, используя алгоритмическую торговлю? И есть ли проверенные варианты помощников, которым точно можно доверять в плане эффективности распоряжения капиталом? Да, такие боты существуют. Но нужно знать, где искать. И сегодня я расскажу вам, что же это за таинственные помощники успешного трейдера. Но для начала немного теории, чтобы было понятно, с чем мы вообще имеем дело.

Что представляет собой проверенный крипто бот

В реальности это специальная программа, которая оснащена понятным и максимально простым интерфейсом, чтобы с ней могли справиться даже новички (в основном для них такое чудо IT-технологий и создается). Она пишется в несколько этапов, каждый из которых отнимает большое количество времени. Именно поэтому качественный механический помощник не может быть создан быстро.

Данная программа предназначена для автоматизации всех процессов трейдинга. Если вы до сих пор думаете, что торговать в плюс может только живой человек, то это не так. Сейчас доля роботов на рынке составляет порядка 80%. Только представьте себе: большая часть сделок уже давно осуществляется именно такими вот ушлыми программами, а их владельцы только контролируют состояние счета и время от времени выбирают новые активы. Звучит неплохо, верно? Некоторые преимущества таких программ отражены в таблице, представленной ниже. А более подробно о них я расскажу далее.

Робот
Стоимость
Процент прибыльности
Официальный сайт
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
87%
Преимущества
Демо-счёт
Индивидуальные настройки
Обучающие материалы
Автотрейдинг + Онлайн сигналы
Поддержку 24/7
Недостатки
Демо-счёт имеет ограничение по сумме
Выбор брокеров зависит от страны трейдера
abi new banner 728x90
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
85%
Преимущества
Автотрейдинг
Настройки робота
Безлимитный демо
Сигналы в онлайн режиме
Поддержка в настройке робота
Недостатки
Зависимость от новостей экономического календаря
Небольшой выбор брокеров
autocrypto 728х90

 

Робот имеет определенный торговый алгоритм, в рамках которого он анализирует входные данные, поступающие с рынка, сравнивает показатели с историческими, а затем на основании полученного результата принимает решение о том или ином действии. Например, помощник заметил формирование какой-либо фигуры на тренде. Если когда-то нечто похожее уже происходило с этим активом, робот совершит именно ту сделку, которая принесла больше всего прибыли. Таким образом, вам даже не приходится участвовать в процессе изучения биржевых показателей. Можно просто открыть счет и запустить своего механического эксперта. Тот уже возьмет на себя обязанность по открытию сделок и фиксации финансового результата.

Все плюсы использования криптовалютного робота

К сожалению, не все понимают всю выгоду от применения такой торговой программы. Есть масса преимуществ, которые существенно упростят процесс извлечения прибыли из рынка:

  • Полная автономность.

Вам не придется каким-то образом вмешиваться в работу робота. Достаточно просто выставить все необходимые настройки и активировать автоматический режим. Больше от вас никаких действий не требуется. Программа обучена самостоятельно изучать рынок без приказов со стороны своего владельца.

  • Отсутствие эмоционального выгорания.

Забудьте о волнении и переживаниях, связанных с выставлением заявок брокеру. Вам больше не придется тратить нервы в ожидании следующего движения актива. Помощник действует сугубо хладнокровно и руководствуется исключительно заложенным в него алгоритмом. Купить робота для торговли криптовалютой или любым другим финансовым инструментом стоит только для того, чтобы разгрузить себя в эмоциональном плане.

  • Низкий порог для открытия депозита.

Чтобы начать торговать на рынке, вам не придется копить солидный капитал. Большинство современных ботов предполагают открытие первого депозита на совсем скромную сумму. А дальше уже – как захотите.

  • Высокий показатель эффективности.

Мало кто из опытных трейдеров может сравниться с любым торговым помощником в этом вопросе. Большинство программ демонстрируют результаты, которые не под силу достичь живому человеку (85-87%).

  • Простота в использовании.

Разобраться в работе механического эксперта не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Если проект создан грамотными специалистами, он непременно будет оснащен дружественным и интуитивно понятным интерфейсом.

  • Высокая скорость реакции.

Так быстро подавать заявки и фиксировать прибыль на её максимуме человек не может чисто физически. А вот у робота вся «умственная активность» занимает доли секунды.

  • Круглосуточная торговля.

Теперь вам не придется днем и ночью сидеть у экрана ноутбука в надежде на удачный момент для входа в рынок. Это все будет делать торговый робот. Ведь биржи работают практически непрерывно. Когда закрывается одна, через некоторое время уже начинает действовать другая. И только автоматический помощник способен давать постоянный пассивный доход.

  • Минимизация человеческого фактора ошибки.

Иногда просадка – это следствие неудачно нажатой клавиши на клавиатуре. Нервное напряжение и усталость все равно дают о себе знать. Робот же никогда не ошибется, поставив неверную сумму в заявке или совершив продажу вместо сбыта.

Где и как купить крипто бот

Есть несколько способов обзавестись толковым механическим экспертом. Однако не все они являются доступными и безопасными. Внимательно ознакомьтесь, чтобы понять, какой из данных методов вам подходит лучше всего (а я потом сделаю акцент на наиболее безопасном):

  • приобрести готовый вариант в интернете;
  • написать самостоятельно;
  • заказать под ключ;
  • купить у брокера;
  • воспользоваться бесплатным роботом с открытым доступом.

Как вы понимаете, самому создавать помощника крайне небезопасно. Любая ошибка грозит настоящим провалом и сливом депозита. Покупка в интернете – дело очень рисковое. Вы не знаете, кому и за что перечисляете деньги. В большинстве случаев продавец просто пропадает или же предлагает скачать робота, зараженного вирусом для воровства денег со счета. Заказ индивидуальной программы – вариант более надежный. Однако писать такого помощника будут долго и явно не за маленькие деньги. Можно воспользоваться роботом, которого создал сам брокер. Но вы серьезно думаете, что эта фирма заинтересована в вашей прибыли? Итак, что же остается?

Подведем итоги. Удобнее всего просто зарегистрироваться в одной из бесплатных версий торговых автоматических программ, которые можно найти на просторах интернета. Чтобы вы не блуждали в поисках и случайно не доверили свои деньги мошенникам, я предложу два надежных и проверенных варианта.

Торговый робот Abi

Это очень популярная программа среди начинающих трейдеров. Abi направлен как раз на тех инвесторов, которые еще не успели приобрести достаточно опыта, чтобы самостоятельно распоряжаться капиталом и работать с рынком в рамках строгой дисциплины. Какие же плюсы есть у этого робота:

  • Автоматический режим торговли или сигналы. Вы можете выбрать что-то одно. Но я рекомендую второй вариант оставить профи. Ведь в этом случае вам придется самостоятельно принимать решение о покупке или продаже финансового инструмента.
  • Три схемы торговли на выбор. Если не очень любите рисковать, выбирайте Классическую или Фибоначчи. Второй вариант дает меньшую доходность, но зато более высокую результативность. Любителям быстрых денег стоит остановиться на Мартингейле.
  • Беспроблемный вывод средств, а также удобное пополнение счета. Вы можете использовать любую карту или банковский перевод. Все строки соблюдаются системой строго.
  • Простая регистрация. Всего пара минут, и вы получите доступ к личному кабинету, где можно будет настроить робота и пополнить депозит.
  • Эффективность 87%. Очень высокий результат даже по сравнению с ближайшими конкурентами. Трейдеры могут только позавидовать подобным цифрам.
  • Отсутствие дополнительных комиссий. Проект Аби совершенно бесплатный и прозрачный. Здесь нет скрытых процентов в пользу разработчиков. Начать работать с роботом может каждый желающий.
  • Высокая степень защиты персональных данных. Можно не переживать за сохранность личной информации. Каждый кабинет надежно защищен от проникновения посторонних лиц.

Если вы все еще задаетесь вопросом, где купить робота для торговли криптовалютой, нефтью, фиатом или сырьем, пора протестировать бесплатную версию одной из самых популярных автоматических программ для трейдинга. Уверена, вы по достоинству оцените все возможности этого поистине универсального помощника.

Торговый робот Autocrypto-bot

Настоящая находка для трейдеров, которые предпочитают вкладываться в криптовалютные активы. Для анализа подобный инструмент является крайне сложным, ведь сами монеты ничем не обеспечены помимо интереса к ним инвесторов. Так что угадать направление тренда будет проблематично. Но зато волатильность и доходность криптовалюты намного выше, чем у привычных активов. Хотите начать зарабатывать на виртуальных деньгах? Тогда зарегистрируйтесь в бесплатном проекте Автокрипто-бот. Он несколько похож на Аби, так как тоже имеет ориентацию на начинающих пользователей. Работать с таким помощником будет легко и очень удобно.

Плюсы регистрации уже сегодня:

  • Быстрый старт. Робот начинает приносить первую прибыль через несколько часов после его включения.
  • Большой выбор активов. Причем вы можете не ограничиваться одним или двумя позициями. Сколько бы монет ни выбрал трейдер, робот прекрасно с ними справится.
  • Проверенные инструменты. В арсенале Autocrypto-bot только актуальные на сегодняшний день средства для анализа рынка.
  • Элементарная регистрация. Здесь вам не понадобится вводить большое количество персональных данных. Будет достаточно только Ф.И.О., номера телефона и адреса электронной почты.
  • Грамотная клиентская поддержка. При возникновении вопроса смело обращайтесь за помощью к менеджерам проекта. Они решат любую проблему и справятся с ней в кратчайшие сроки.
  • Эффективность 85%. Показатель для столь сложного актива просто невероятный. Но это факт – именно такое количество сделок Autocrypto-bot совершает в плюс.

Итак, вы решили купить крипто бот. Теперь понятно, с чего начинать и как заставить свои сбережения работать с минимальным риском. Ясно, что с небольшой суммы будет поступать и скромный доход. И чем крупнее окажется инвестиционный портфель, тем большее количество перспективных инструментов помощник возьмет под свой контроль. Но это уже неплохой пассивный доход без каких-либо усилий. Узнайте сами, насколько простыми и доступными могут быть биржевые инвестиции. Начните торговать на рынке уже сейчас, чтобы как можно скорее увеличить эффективность своего капитала.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий