Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Приветствую вас, уважаемые читатели моего блога! Сегодня мы с вами поговорим о том, как можно получить деньги легко и без вложений. Сейчас наблюдается не самая лучшая обстановка в стране. Люди испытывают сильную нехватку денег, постоянно пребывают в поиске дополнительных источников дохода.

Заработная плата в офисе или на предприятии мало кого устраивает. Но благодаря современным технологиям и развитию интернета появилась масса других возможностей для заработка, о которых мало кто знает.

Скептики продолжают говорить, что в сети заработать невозможно, так как здесь все строится на обмане и лжи. Я же продолжаю активно зарабатывать и рассказывать про это в своем блоге. Еще несколько лет назад я убедилась в том, что здесь можно зарабатывать столько, сколько захочешь! Все зависит только от тебя и твоих стремлений.

kak poluchit dengi v internete 1

Как выбрать верное направление для заработков

Это одна из самых больших сложностей у новичков. Существует множество разнообразных способов заработка в самых разных сферах. И важно выбрать именно ту, которая вам по душе.

Если один человек стал успешным трейдером, это еще не значит, что и у вас получится добиться такого успеха. Ведь все люди разные! Я подобрала 5 лучших советов от экспертов, которые помогут вам выбрать верное направление для будущих заработков:

  1. Определите для себя ту деятельность, к которой вы питаете повышенный интерес и в которой больше всего разбираетесь.
  2. После этого подумайте, будет ли эта тема прибыльной и востребованной со стороны окружающих. Есть ли спрос, высокая ли конкуренция, каковы риски и потенциальные возможности для заработка и так далее.
  3. Примерно проанализировать, будет выбранная вами сфера приносить как минимум ваш ежемесячный оклад в офисе. Если да, то можно смело менять профессию и увольняться с офисной работы.
  4. Нужен ли стартовый капитал для вашего будущего бизнеса. Если да, то насколько большой и где его взять. Не рекомендую брать кредиты ил в долг. Лучше накопить нужную сумму на своей основной работе, а потом уже увольняться и приступать к реализации своего проекта.
  5. Заранее просчитать все возможные риски и подготовить пути выхода из них.

kak poluchit dengi v internete 2

Как получить деньги в интернете новичку без вложений

Современный мир открыл множество новых и интересных способов для заработка. И далеко не все знают о них, другие же относятся скептически.

Все нижеперечисленные способы для заработка являются проверенными тысячами людей, которые уже смогли разбогатеть, стать финансово независимыми и воплотить в жизнь многие свои мечты.

Заработок на собственном сайте или блоге

Основная суть такого заработка заключается в том, чтобы создать и раскрутить свой собственный сайт на определенную тематику, чтобы в будущем получать прибыль от рекламы или партнерских программ. Это очень выгодный и прибыльный бизнес. Но будьте готовы к тому, что отдача будет далеко не сразу.

kak poluchit dengi v internete 3

В среднем раскрутка занимает полгода при активной ежедневной работе и наполнении контентом. После того, как сайт будет емкий и более менее заполненный, уже можно будет приступать к его раскрутке и монетизации.

Основные этапы:

  1. Выбрать тематику и нишу, которая будет не только интересна вам, но и пользователям. Мало кто будет посещать сайт про вязание, а вот криптовалюты является одной из самых востребованных тематик.
  2. Просмотреть сайты конкурентов, проанализировать их и придумать "изюминку" и отличительную особенность сайта, ради которой пользователи захотят посещать именно ваш портал.
  3. Создать сайт.
  4. Наполнять его статьями, видео, картинками, разработать дизайн, красиво оформить и так далее.
  5. Продвигать сайт в поисковой системе Яндекса или Гугла.
  6. Приступить к монетизации.
  7. Проанализировать прибыль и расходы, что-то поменять для достижения еще большей прибыли или же рассмотреть варианты для расширения своего бизнеса.

Инфобизнес

Эта сфера заработков не требует практически никаких вложений стартовых капиталов. Основная суть заключается в том, что вы получаете прибыль за свои знания и опыт, рассказывая его другим людям.

Каждый человек обладает своим уникальным опытом и умениями. Никто не может знать абсолютно все на свете. На этом можно и заработать, принимая оплату за то, что вы будете делиться своими советами и знаниями с другими желающими.

kak poluchit dengi v internete 4

Но чтобы ваш бизнес процветал, нужно проделать огромную работу по раскрутке. Основной план создания своего проекта:

  1. Первым делом определитесь, какой аудитории будут интересны ваши знания и умения.
  2. Подумайте, будут ли востребованы ваши знания, продумайте методы убеждения, чтобы заинтересовать пользователя.
  3. Приступить к созданию продукта.
  4. Протестировать его на своих знакомых, друзьях и родственниках. Они помогут выявить недостатки и устранить их.
  5. Рассчитать стоимость за свои услуги. Она не должна быть слишком завышенной на первых порах, иначе люди уйдут к конкурентам.
  6. Приступить к раскрутке и рекламе.

Многие раскрученные профи могут с легкостью получать по 1-2 миллиона рублей в месяц чистого дохода! Но для этого ваши курсы должны быть действительно востребованы и интересны, чтобы собирать полные залы посетителей, который отдать по 100-200 долларов за один курс.

Социальные сети

В социальных сетях присутствуют многомиллионные аудитории. Ну а это огромные возможности для крупных заработков, если правильно организовать свой бизнес. Да, здесь большая часть - это молодежь. Но также присутствуют и платежеспособные люди, которые готовы платить деньги за нужный им товар или услуги. Если, конечно же, грамотно преподнести им это.

Заработать можно разными способами, но самые распространенные из них:

  • размещение сторонней рекламы;
  • продажа собственных товаров или услуг;
  • ведение групп или сообществ, постоянное наполнение их и раскрутка.

YouTube канал

В последнее время такой способ заработка стал очень востребованным и популярным. Регуляно появляются сотни роликов, которые могут быть как информационными, так и развлекательными или же просто новостными.

kak poluchit dengi v internete 5

Популярные блогеры могут зарабатывать по 100-200, а то и больше тысяч рублей в месяц. Но это не так то просто, как может показаться на первый взгляд. Ваш канал должен быть интересным, качественным, востребованным. Нужно постоянно пополнять его контентом, чтобы заинтересовать клиентов и агитировать их подписываться на рассылки.

Ну а основной заработок идет с рекламы. И если посещаемость вашего блога высокая, то будет больше рекламных предложений.

Форекс трейдинг, CFD и роботы для автоматического заработка

Очень прибыльный, но и далеко не самый легкий способ получить деньги в интернете. Но если вы освоите его, то сможете зарабатывать огромные деньги. Не секрет, что трейдеры имеют одни из самых высоких заработков.

Но также стоит осознавать, что вместе с высокими доходами такая профессия обладает и огромными рисками.

kak poluchit dengi v internete 6

На моем сайте вы найдете большую коллекцию ценных знаний, советов и секретов успешного трейдинга. Рекомендую ознакомиться!

Без торговой стратегии эта деятельность превратится в классические азартные игры. Да и заработок стабильным не будет. Поэтому первым делом нужно создать такую тактику, которая по итогам месяца будет приносить вам прибыль.

Далее нужно совместить ее с мани менеджментом. Ни в коем случае нельзя инвестировать за одну сделку сумму, которая превышает 5-10% от величины вашего депозита. Ну а далее анализируйте рынок, выявляйте тенденции и тренды, заключайте сделки и зарабатывайте.

  1. Новички обычно начинают с бинарных опционов. Инвестиции здесь начинаются в среднем от 300 рублей, это позволит без рисков познакомиться с рынком и его особенностями.
  2. Набравшись опыта, можно переходить на Форекс, так как здесь крутятся уже гораздо более высокие заработки. Да и перспектив больше. CFD является своего рода серединой между бинарками и Форексом.
  3. После этого можно создать своего робота или советника, в основе которого будет ваша проверенная и прибыльная торговая стратегия. Таким образом, вы автоматизируете вашу деятельность и сможете получать пассивный доход.
  4. Еще есть вариант стать управляющим ПАММ счета. Это позволит увеличить капитал за счет инвестиций других пользователей. Ну а чем больше капитал - тем выше прибыль с одной сделки.

Если у вас нет ни опыта, ни времени на изучение рыночного анализа для последующей самостоятельной торговли, то есть вариант получения пассивного дохода благодаря специальным программам для автоматического дохода. Одной из лучших в своем роде является робот Abi.

Он совершенно бесплатный, не требует установки и сложной настройки, как все советники в МТ4, а также предлагает не только Автотрейдинг, но и онлайн сигналы. Вы сами решаете, следовать ли им или нет.

Отличная программа для получения дополнительного пассивного дохода без особых усилий! Рекомендую ознакомиться с обзором Abi на моем сайте.

Создание сайтов на заказ

Если у вас есть опыт создания сайтов, то вы сможете с легкостью зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Такой бизнес пользуется огромным спросом в современном мире.

Но для этого вы должны обладать как минимум следующими навыками:

  • знать верстку HTML,
  • форматирование кода CSS, JS,
  • веб-дизайн,
  • метод размещения сайта на хостинге,
  • порядок поиска нужного домена.

При желании можно научиться самостоятельно. Тем более, что на YouTube имеется масса уроков. К тому же, сейчас любой сможет создать собственный сайт на базе популярных движков WordPress, Джумла и других. Они не требуют знания языков программирования и просты в освоении.

Фотобанки

Если вы умеете делать красивые и качественные снимки, располагаете профессиональной техникой, то можете зарабатывать на фотостоках, выкладывая свои снимки на продажу. За каждое скачивание вам будет поступать в среднем цена по 1-5 долларов.

kak poluchit dengi v internete 7

Такие фотографии постоянно нужны новым сайтам и дизайнерам. А за качественные снимки они готовы платить большие деньги.

Но принимаются далеко не все фотографии. Каждая проходит жесткий отбор, поэтому новички могут столкнуться с серьезными трудностями на первых порах.

Изготовление баннеров и логотипов на заказ

Это подработка, а у некоторых является и основной сферой деятельности. В основном она популярна среди дизайнеров и художников.

Но чтобы начать зарабатывать и получать деньги от такой деятельности, вам нужно изучить следующие программы:

  • Adobe Illustrator,
  • Adobe Photoshop,
  • FreeCardMaker,
  • AAA Logo,
  • SothinkLogoMaker.

В среднем, на изучение каждой из них у вас уйдет 5-7 дней, так что при желании это сможет сделать каждый вне зависимости от ваших навыков. Но желательно наличие творческой жилки, так как без нее вряд ли ваши работы будут пользоваться спросом.

Один баннер можно изготовить примерно за час. Ну а его стоимость будет варьироваться от 100 до 1000 рублей. Но если изготовить его легко и быстро, то придумать идею уже гораздо сложнее.

Файлообменники

Тоже достаточно неплохой способ для получения пассивного дохода. Его суть заключается в том, что вы заливаете фильмы, музыку, курсы, книги на платный хостинг и предлагаете посетителям скачать его за умеренную плату.

Скачивание приложений за деньги

Такой способ заработка хоть и не принесет вам большой доход, но все же он способен хотя бы получить деньги за оплату своей мобильной связи и интернета.

Существуют специальные приложения, где за выполнение определенных заданий вам будут начисляться рубли. Здесь можно скачивать игры или другие приложения, писать отзывы и комментарии, ставить лайки и так далее.

Биржи фриланса

Если вы новичок и пока что не имеете должных навыков, то самым надежным и проверенным способом получить деньги являются биржи для фрилансеров. Здесь можно найти задания из самых разных сфер деятельности.

Именно с этого способа я рекомендую начать зарабатывать в интернете. Чтобы убедиться в его надежности и просто ознакомиться с принципом и сутью, возьмите свой первый заказ (к примеру, напишите статью или займитесь обработкой фото). В будущем вы будете повышать свои навыки, рейтинг, что позволит получать более дорогостоящие заказы.

kak poluchit dengi v internete 8

Что касается заработной платы, то здесь в среднем она составляет от 10 до 100 тысяч рублей в месяц. При этом вы сами составляете себе график работы, выбираете объемы и сроки. Именно этим такая работа и привлекает современных людей. Но на первых порах будьте готовы к тому, что такая работа будет приносить 10-15 тысяч рублей в месяц.

Примеры типов заработка:

  • написать статью (копирайт или рерайт);
  • создать сайт под ключ;
  • логотип ии баннер;
  • SMM услуги;
  • продвижение SEO;
  • обработка фотографий в фотошопе;
  • корректор или редактор;
  • написание одностраничного сайта.

И так далее. На самом деле типов заданий может быть огромное множество. Каждый человек сможет найти свою нишу на подобных биржах для фриланса. Достаточно просто зарегистрироваться, выбрать в поиске тип задания и подать заявку на него.

Самые лучшие и популярные биржи для фриланса:

  • Fl;
  • Freelance;
  • Kwork;
  • Work-zilla;
  • Upwork;
  • Weblancer.

Это рутинная работа, и на первых порах заказов будет очень мало. Для повышения их количества и стоимости, вам нужно повышать свой рейтинг. А это возможно только благодаря качественному выполнению большого количества заказов. В общем, сначала вы будете работать на рейтинг, а потом рейтинг будет работать на вас!

Как получить деньги, работая на дому

Если вы будущая мама в декрете, или же домохозяйка с двумя детьми, или же по каким-то причинам нет пока возможности выходить из дома, то есть некоторые способы заработка и профессии, о которых я вкратце вам расскажу ниже.

  • Контент-менеджер.

В интернете находится миллионы сайтов, которые требуют наполнения. Поэтому до сих пор одна из самых актуальных профессий остается именно контент мастер, который будет наполнять сайты текстом, фото и прочей нужной информацией для привлечения посетителей на сайт.

Заказчики готовы платить большие деньги за такую работу, так как в будущем они будут сами зарабатывать на сайте за счет рекламы.

  • Переводчик.

Если вы в совершенстве владеете какими-либо иностранными языками, то можете предлагать свои услуги в качестве переводчика или же преподавателя. Особенно высоко ценятся тексты на юридическую или финансовую тематику, но они и гораздо сложнее простых художественных.

  • Интернет-магазин.

В последнее время люди предпочитают не ходить в магазин, а покупать одежду, товары и услуги через интернет магазины. Это очень просто, удобно, быстро, а самое главное - товар доставят вам прямо домой.

Что касается владельцев этого бизнеса, то он выгоден, так как не нужно платить аренду за помещение, найм персонала и продавцов. Вам не нужно закупаться у поставщиков продукцией в огромных объемах. С клиентов можно брать предоплату. В общем, преимуществ такого бизнеса крайне много!

Первая раскрутка будет осуществляться за счет друзей и родственников. Далее можно размещаться на досках объявлений и так далее. Если ваш магазин разрастется, то можно будет расширять бизнес и нанимать новых сотрудников, чтобы успевать с новыми заказами.

  • Кулинария.

Всегда пользовались большим спросом торты на заказ, выпечка и вкусные оригинальные пирожные. Все зависит от вашей фантазии, и если они будут вкусными, то от ваших заказов не будет отбоя.

Но помните, что в этом бизнесе очень высокая конкуренция. Поэтому придется придумывать "изюминку" и такую особенность, которая будет выделять вашу продукцию на фоне остальных.

  • Парикмахер, визажист, маникюр.

Прекрасная профессия для девушек и женщин, чтобы работать на дому. Клиенты сами приходят на дом к мастеру, поэтому вам не нужно тратить время и деньги на разъезды по городу.

Здесь важно наработать клиентскую базу. Ну а после первых довольных клиентов заработает "сарафанное радио". Они будут рекомендовать вас своим друзьям, знакомым и так далее. Также рекомендую на первых порах проводить скидки и акции, так как все любят экономить. Порой при выборе мастера люди останавливают свой выбор именно на том, кто предлагает выгодные цены.

  • Детский сад.

Это очень выгодное предложение для тех, кто проживает в крупных городах миллионниках. Здесь всегда ощущается нехватка мест в детских домах, поэтому люди готовы отдавать в семейные детдома, которые организуются в квартире поблизости с местом проживания.

  • Специалист колл центра.

Эта профессия все больше становится удаленной. Вы можете прямо из дома отвечать на звонки, в онлайн чате. Просто зайдите на сайт крупной компании, и с большей степенью вероятности найдете в разделе вакансий.

Как сразу начать зарабатывать в интернете: советы новичкам от профи

На первых порах вам будет очень трудно. Но чтобы не распыляться, а сосредоточиться и избежать многих распространенных ошибок новичков, рекомендую выписать и следовать пяти главным советам:

  1. Никогда не откладывай на потом. По статистике 70-80% из тех, прочитал мою статью, хоть и загорятся желанием работать, но все же отложат его и пойдут заниматься своими привычными делами: мыть посуду, стирать, встретиться с друзьями и так далее. Не будьте такими! Начните действовать сразу. Согласна, первый шаг самый сложный. Но если вы не сделаете его, то ваша жизнь никогда не изменится в лучшую сторону!
  2. Не бойтесь брать новые заказы и пробовать себя в новой сфере. В профессии фрилансера очень важно не останавливаться на достигнутом. Берите новые заказы, осваивайте новые навыки. Я на своем опыте убедилась, что это рано или поздно пригодится. Чем больше вы умеете, тем выше будет оплата у заказчиков. Но всегда внимательно читайте ТЗ и выполняйте все в соответствии с ним. Заказчики не любят исправлять и постоянно отправлять на доработки.
  3. Не допускайте просрочек и общайтесь с заказчиками. Научитесь выстраивать деловые отношения, будьте вежливы и тактичны. Это очень ценится. И старайтесь без весомых на то причин не задерживать заказ и не допускать его просрочек. Заказчики относятся к этому крайне негативно. Если вы понимаете, что не успеваете со сроком, то лучше заранее написать об этом своему работодателю, объяснить причины и попросить продлить заказ.
  4. Всегда изучайте что-то новое и самосовершенствуйтесь. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, изучайте новые навыки, умения и получайте новые знания. И конечно же постоянная практика позволит выполнять вам работу гораздо быстрее, что скажется и на прибыли.
  5. Самореклама. По мере роста опыта вы будете пополнять свое портфолио. Ну а с его помощью можно будет рекламировать свои услуги на других биржах и социальных сетях для поиска новых заказчиков.

Заключение

Сейчас не проблема заработать и получить деньги. С развитием интернета это стало доступно и быстро. Главное найти свою нишу и понять, в какой сфере лучше всего развиваться, чтобы получать высокий доход. Надеюсь, что моя статья поможет вам найти свое призвание и стать финансово независимым человеком!

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий