Надёжный брокер, онлайн сигналы и робот!
Вместе лучше, чем по отдельности!
Начни зарабатывать
LINK

Я заметила, что в последнее время среди любителей цифровых активов особую популярность получили боты для торговли криптой. На самом деле событие-то вполне предсказуемое. Ведь на классических рынках автоматические помощники давно заняли лидирующую позицию и уже вывели в топ многих трейдеров, которые купили крипто бот. Так как криптовалюта прочно закрепилась в качестве высокоприбыльного актива, разработчики приняли решение создать несколько специальных систем для торговли цифровыми монетами, чтобы облегчить жизнь почитателям виртуальных денег.

Действительно ли эти боты могут увеличить доходность депозита или это просто рекламный ход их создателей? На данный вопрос я отвечу ниже, а также представлю два самых популярных варианта механических помощников. Пока же пара слов о том, что вообще представляет собой бот для крипты.

Как создается ПО для автоматической торговли криптой

На самом деле это очень трудоемкий и сложный процесс, в котором участвуют как специалисты IT-технологий, так и ведущие криптовалютные трейдеры, имеющие за плечами богатый опыт практической работы с виртуальными активами. Первые создают основу для будущего бота. Руками программистов возводится так называемый каркас – интерфейс, внутреннее наполнение и настройки ПО, внешняя оболочка, обеспечивается бесперебойная работа приложения. Непосредственно сам торговый алгоритм пишут и закладывают в основу бота именно трейдеры. Он станет в дальнейшем принципом, на основании которого эксперт будет изучать рынок, движение трендов тех или иных активов, сравнивать текущую ситуацию с прошлым и совершать соответствующие сделки.

Если в программе будет допущена хотя бы одна малейшая ошибка, бот может моментально слить депозит своего владельца. Поэтому я не советую браться за написание столь сложного ПО начинающим специалистам. Лучше доверить подобную работу настоящим профессионалам и знатокам сферы цифровых активов.

Преимущества автоматических криптовалютных роботов

Робот
Стоимость
Процент прибыльности
Официальный сайт
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
87%
Преимущества
Демо-счёт
Индивидуальные настройки
Обучающие материалы
Автотрейдинг + Онлайн сигналы
Поддержку 24/7
Недостатки
Демо-счёт имеет ограничение по сумме
Выбор брокеров зависит от страны трейдера
abi new banner 728x90
Подробнее
Скрыть
Бесплатно
85%
Преимущества
Автотрейдинг
Настройки робота
Безлимитный демо
Сигналы в онлайн режиме
Поддержка в настройке робота
Недостатки
Зависимость от новостей экономического календаря
Небольшой выбор брокеров
autocrypto 728х90

 

Эти помощники имеют немало плюсов, благодаря которым успешно используются современными участниками рынка. Сейчас большинство сделок на всех площадках совершаются именно такими программами, а их хозяева могут позволить себе немного отдохнуть от бесконечного сидения за компьютером. Итак, несколько причин начать торговать криптовалютой при помощи бота:

  • Высокая скорость совершения сделок.

В этом с программой не может посоревноваться ни один трейдер. Особенно это преимущество оценят скальперы. При помощи механического эксперта есть шанс в несколько раз увеличить количество сделок, совершаемых ежедневно.

  • Гибкие настройки.

Вы можете скорректировать действия робота, просто зайдя в личный кабинет и изменив параметры его торговли в соответствии со своими пожеланиями и предпочтениями. Например, сделать стратегию более осторожной или, наоборот, высокорисковой.

  • Большое количество активов.

Как правило, такие боты дают своему хозяину возможность зарабатывать не только на топовых монетах, но и на перспективных менее раскрученных валютах. Таким образом удовлетворяются потребности широкого круга клиентов.

  • Возможность торговать сразу несколькими финансовыми инструментами.

Когда вы совершаете сделки исключительно вручную, уследить за двумя и более активами практически нереально. Стоит всего на минуту отвлечься, как тренд может развернуться. Любой бот для крипты контролирует все инструменты в автоматическом режиме.

  • Минимум ошибок.

По сути, устраняется человеческий фактор. Трейдер всегда может устать и совершить досадную неточность в виде неверно поставленной запятой. Автоматический помощник никогда не допустит подобной ошибки и сократит риск убыточных операций.

  • Высокий уровень эффективности.

Такие шикарные результаты торговли, как эти программы, не демонстрируют даже опытные криптовалютные трейдеры. Вы можете не переживать, что, совершив большое количество сделок, получите копеечный заработок. Практически все операции отныне проходят в плюс.

  • Отсутствие эмоционального напряжения.

На мой взгляд, это самое важное преимущество, которое имеют боты для торговли криптовалютой. Вы больше не нервничаете в процессе принятия решения. Программа все делает самостоятельно.

Телеграм-бот, раздающий крипту

бот для крипты

Звучит, как типичная замануха. Однако эта новинка создана именно для упрощения жизни криптовалютных инвесторов. Если пользоваться проверенными вариантами, можно неплохо заработать и увеличить свой стартовый капитал. Такие боты отлично подходят не только профессиональным трейдерам, но и новичкам. Если вы хотите начать карьеру криптовалютного специалиста, но пока что не имеете должного опыта, обратите внимание вот на эти проекты:

  • BitcoinPriceAnalyticsBot. Здесь вы можете самостоятельно следить за стоимостью биткоина. Устанавливаете в настройках желаемые значения актива, а когда цена достигает указанной планки, бот подает сигнал.
  • TracktxBot. Программа позволяет следить за совершенными в кошельке транзакциями. Причем их можно добавить несколько штук в соответствии с используемой валютой и дать привычные имена вместо цифровых.
  • SimpleCryptoBrokerBot. Бот, предназначенный для быстрого и удобного криптовалютного обмена. Он отслеживает ликвидность, позволяет совершать длинные и короткие сделки.
  • Crypto Exchange Listing. Эта программа дает точные прогнозы на листинг токенов внутри бирж еще до того, как те будут объявлены официально.
  • RocketCoin. Еще один бот, направленный на статистику. Но в данном случае функционал уже расширен дополнительными командами. Особенно удобен для работы через Telegram.
  • Tokenstats Announcements. Это ПО сообщит о появлении новых токенов.

Теперь же я расскажу о двух наиболее популярных и успешно зарекомендовавших себя вариантах торговых криптоботов, которые подходят даже трейдерам без опыта.

Простой и прибыльный помощник Abi

Его знают все криптотрейдеры, которые в свое время устали от нереальной волатильности биткоина и решили перейти на более щадящий режим работы. «Аби» – это простой и эффективный бот для крипты, в котором есть все, что нужно для прибыльной торговли виртуальной валютой. Он имеет ряд преимуществ перед своими непосредственными конкурентами:

  • Простая и быстрая регистрация. Вам не придется указывать много персональных данных. Личный кабинет система сформирует автоматически, как только подтвердится актуальность адреса электронной почты.
  • Высокий показатель эффективности. 87% всех сделок завершаются с положительным результатом.
  • Торговля по трем актуальным стратегиям. Выберите любую, чтобы бот начал зарабатывать в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Быстрый вывод полученного дохода. Невысокие комиссии позволяют сохранить практически всю прибыль нетронутой.
  • Грамотная клиентская поддержка. Любой вопрос решается быстро и преимущественно в пользу трейдера.
  • Русскоязычный интерфейс. Многие помощники имеют ориентацию только на иностранных клиентов. Здесь же вам не придется впопыхах осваивать незнакомый язык.
  • Отсутствие необходимости скачивать и устанавливать приложение на ПК. «Аби» функционирует непосредственно в браузере, не занимая внутреннюю память компьютера.

Если вас интересует заработок на криптовалюте, но нет возможности постоянно быть за ноутбуком и отслеживать движение тренда, попробуйте торговать при помощи бесплатного бота Abi . Он не имеет дополнительных комиссий, а также присутствует на рынке уже достаточно долго. Это надежный и выгодный автоматический помощник.

Топовый криптобот Autocrypto-bot

Еще один не менее популярный вариант программы для торговли цифровыми активами. Ему доверяют свои счета десятки тысяч трейдеров со всего мира. Многие опытные специалисты экономического профиля рекомендуют Автокрипто-бот начинающим инвесторам и скальперам. Принцип работы этого ПО позволяет осваивать все нюансы криптовалютного трейдинга, параллельно получая автоматический стабильный доход. Autocrypto-bot имеет несколько весомых преимуществ:

  • Доступ к большому количеству монет. Здесь вы сможете совершать сделки не только с биткоином и эфиром, но и с рядом других не менее перспективных активов.
  • Высокая эффективность. Этот бот для крипты демонстрирует прибыльность в 85%.
  • Наличие нескольких наград международного уровня. Активное движение вперед и вклад в развитие высоких технологий не остались незамеченными криптовалютным сообществом.
  • Стабильная работа на протяжении уже более 3 лет. Это говорит о надежности программы.
  • Свободный доступ. Вам не придется платить комиссию за пользование торговыми инструментами. Просто регистрируетесь на официальном сайте, а потом получаете подробные рекомендации от менеджера проекта по телефону.
  • Небольшой минимальный порог для открытия торгового счета. Это делает криптовалютный трейдинг с Autocrypto-bot доступным для всех желающих.

Итак, я готова подвести итог. Хотите изменить свою жизнь к лучшему и получать стабильные выплаты на счет в пассивном режиме, не тратя при этом время на штудирование специализированной литературы? Узнайте сами, насколько это может быть просто. С помощью криптовалютных ботов торговля доходными активами становится удобной. Два варианта помощников, о которых я рассказала чуть выше, станут вашими совершенно бесплатно. Освойте прибыльную профессию криптотрейдера уже сегодня.

Рекомендуем
  • Рейтинг брокеров

    Рейтинг брокеров

  • Рейтинг Forex роботов

    Рейтинг Forex роботов

  • Робот Abi

    Робот Abi

  • Крипто робот Autocrypto-Bot

    Крипто робот Autocrypto-Bot

  • Стратегии

    Стратегии

  • Живой график

    Живой график онлайн

  • Книги

    Книги

autocrypto 728х90

Хочешь прибыльную стратегию от Анны?

Добавить комментарий
Комментарии  
# Max 24.02.2022 01:06
Эти роботы супер прибыльные, 85% процентов прибыльных сделок на личном опыте. 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ster 24.09.2021 15:07
Давно читаю ваш сайт. Одним ботом из этого списка пользуюсь уже больше года и считаю что это действительно оптимальный вариант, как для новичков, так и для опытных. Базовые принципы торговли плюс хороший заработок он даст.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать